Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска

Девочки, подскажите, какую коляску покупать? Чем вы довольны и не довольны?
21.01.2002 15:06:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень довольна Макси Кози Спиди + люлька + автокресло, т.е получается 3 коляски. 21.01.2002 23:51:36, Kora
milagres
Девочки не знаете: можно ли купить отдельно чехол для ног для Inglesina, модель Max Super и где? 12.02.2002 10:56:14, milagres
MiroSlava
У нас Chicco на крашеной раме. Я ей очень довольна. Она лёгкая (относительно других), колеса достаточно большие, рессоры ОЧЕНЬ хорошие.
Для поездок на транспорте мы купили Peg-Perego Венеция. Тоже нареканий нет. Она маленький, легонький трансформер. Рекомендую обе.
21.01.2002 23:50:57, MiroSlava
Макита
У нас с рождения была Инглезина Алиса,я очень довольная была,она и облегченная и колеса большие и ручка удобная.Мы летом на даче по горам и траве только так лазили.Я плакала когда ее продавала,но малыш у меня очень быстро растет и сейчас в комбинезоне уже не помещается в нее(мы сейчас 78см).Купили Делтим Тревел,я плююсь до сих пор.Тяжелая,чехол на ноги не удобно с одеялом одевать и вообще холодная она если для новорожденного особенно(по сравнению с люлькой),с боков задувает,а еще если чехол одеваеш то ручку вперед фиг закрепишь.Твердое убеждение,что для новорожденного идеальна люлька. 21.01.2002 21:27:06, Макита
Макита
У нас с рождения была Инглезина Алиса,я очень довольная была,она и облегченная и колеса большие и ручка удобная.Мы летом на даче по горам и траве только так лазили.Я плакала когда ее продавала,но малыш у меня очень быстро растет и сейчас в комбинезоне уже не помещается в нее(мы сейчас 78см).Купили Делтим Тревел,я плююсь до сих пор.Тяжелая,чехол на ноги не удобно с одеялом одевать и вообще холодная она если для новорожденного особенно(по сравнению с люлькой),с боков задувает,а еще если чехол одеваеш то ручку вперед фиг закрепишь.Твердое убеждение,что для новорожденного идеальна люлька. 21.01.2002 21:27:02, Макита
Капризулька & Co
Inglesina Mari Cross - очень довольны! Мягкий ход, легкая, люлька уютная с прибомбасами всякими... 21.01.2002 18:12:34, Капризулька & Co
Пег Перего Мартинелли Конверсия. Очень довольна пока, посмотрим как нам сидячий вариант пойдет. 21.01.2002 17:09:46, Людк
Fima
У нас Делтим Тревел.
Нравится:
- широкая
- корзина внизу удобная
- ручка перекидывается
- очень проходимая
- люлька - переноска к ней очень теплая (как раз на зиму)
- есть сеточка на капюшоне на лето - чтобы продувало
Не нравится:
- тяжеловата для меня
- постоянно спускает одно из колес, приходится подкачивать
21.01.2002 16:44:45, Fima
Пантерка
Пег Перего Арианна на велораме Довольнаааа... Коляска весит 12 кг если брать другие колеса -пластик ( что в общем хуже) 11 кг. Легче вряд ли найдете Иногда ( редко) не хватет только одного - ручка не меняет положения что бы в другую сторону коляску развернуть ( Но этонадо только в том случае если сильный ветер а идти надо именно в этом направлении) 21.01.2002 16:19:36, Пантерка
Ель
нет у нас легче: все та же перего венеция - 9 кг :)))))) 21.01.2002 16:49:52, Ель
роМашка
У меня Инглезина комби. Недовольна: 1. колеса маловаты, 2. верхний чехол без бортика - в коляску дует 3. колеса периодически отстёгиваются 4. скрипит зараза 5. тяжелая. 21.01.2002 15:58:51, роМашка
Совсем недавно у меня сломалось колесо у старой - которой уже было 6 лет, пришлось покупать новую - остановили выбор на PegPerego -Milano
Складывается, делается лежачей и прогулочной, зимний комплект,перекидывается ручка, сетка для игрушек, и тд:-)) Довольна всем, только не привыкла еще - предыдущая была с рессорами...Рекомендую .
21.01.2002 15:54:34, rijik
MaMarata
А я очень довольна своей Макси Кози Спиди (трехколесная), ее можно посмотреть в любом номере "Счастливых родителей", они там рекламируются. Тоже от люльки уже отказались, пользуемся прогулкой. Еще было автомобильное кресло, крепящееся на колеса, но тоже уже переросли. 21.01.2002 15:17:39, MaMarata
Я своей очень довольна. Вместо люльки уже давно поставили прогулочный блок- и радуемся. У нас Сhicco. Правда прогулся высоковата - но это мелочи.))) 21.01.2002 15:15:01, K&J


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!