Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шамаханская

Упс...

Всегда считала себя рассудительным и сильным человеком. Даже самоуверенно полагала что кое в чем надо брать с меня пример. Девочки... КАК МНЕ ПЛОХО! В комнате всю ночь духота- просыпаюсь вся мокрая- открывать боюсь маленькая болеет.Ночью вообще кажется что жизнь кончена, что завтрая не справлюсь, что я ехидна и т.д. Старшую таки отправили к бабушке- стало чуть легче. Но тут сама заболела. Варвара кашляет , сопит, стала как-то грустновато есть. Педиатор ничего вразумительного сказать не может. Начиталась в сети про бронхиты у малышей про то как они стремительно переходят в пневмонию- почти всю ночь не спала. Реву все время (даже сейчас) на общение с ребенком совершенно нет сил. Маму попросить не могу свекровь в отьезде температура 38.... БЛИИИИИИИИИИИИИИИНННННН!!!!!Что делать??? Как справится??? Причем понимаю что на 70 пр. это псих. Посмотрела на себя в зеркало- дранная кошка..ЖУТЬ!!!! Помогите плиз хоть добрым словом.....
21.01.2002 14:41:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
1, Проветривать!!!
2. Сделать хороший макияж
3. Выше Нос
21.01.2002 19:52:50, Natulja
Стомчик
Ну уж проветривать-то полюбому надо.. и не психовать, по возможности 21.01.2002 19:16:12, Стомчик
Mary M.
Держись! Может, правда, кого-нибудь в помощь взять? Или муж на пару дней отпросится? А фортку я открывала, когда мы болели, но мелкого клала спать в чепчике и тепло одетым. Свежий воздух очень полезен, а сухость воздуха и духота только усиливают кашель. Геделикс мы пили - он нам очень помог. А Виферон мы свечи вставляли Виферон-1 -хорошая штука, но это надо было в самом начале, сейчас, думаю, что уже поздновато. Про бронхиты - у нас был в 2 месяца, никуда не перешёл, но врачи каждый день приходили слушать - тут надо бдить. И мы антибиотики пили, чтобы не перешёл, но это врач должен назначить. Не накручивай себя. Найдите хорошего врача, если этот не очень и выздоравливайте! 21.01.2002 18:11:23, Mary M.
Ель
оттого и болеет что духота....
ваши болезненные микробы законсервированы у вас в комнате :)))
21.01.2002 18:10:38, Ель
Надо держаться! Скажи себе просто НАДО!
Ну кто же , как не ты? Кто улыбнёться и прижмёт твою малышку, ты ей очень нужна, она ведь всё чувствует, вот и подбадривает улыбкой. А утешение здесь одно!
всемогущий доктор время.
А ты сильная, потаму как царица(Шамаханская)
а если по фильму Чародеи, то и тем более.
Всё будет ХОРОШО!!!
21.01.2002 16:10:24, МаТата
роМашка
Бедная! А муж не может отпуск-отгул-прогул взять? Ведь одной действительно тяжко! Ты уж старайся лечись, пей побольше, ничего не делай дома, посидите на пельменях, зато полежи побольше!!! Держись!!! 21.01.2002 16:02:35, роМашка
Поправляйтесь поскорей! Кушайте лимоны с ромашковым чаем! Очень помогает! 21.01.2002 15:03:19, ЕгорОля
Inga
Ой, держитесь пожалуйста! Я сама недавно болела - ужасно боялась Зюзеныша заразить - ничего, не заболелел, чего и Вам желаю. Мы Афлубин пили - может быть он и помог... Попробуйте. И сами выздоравливайте поскорее!!! Удачи Вам и не грустить. 21.01.2002 14:45:19, Inga
Шамаханская
Да еще хотела спросить можно ли и в каком режиме нам Геделикс и Виферон и надо ли носить маску если все равно все уже болеют? Нам 2,5 мес. 21.01.2002 14:42:49, Шамаханская
Fima
Когда мой заяц разболелся в 1.5 месяца (отит + орви) мы давали геделикс в каплях по 10 капель 3 раза в день, а виферон лучше покупать мазь и мазать носик, свечи могут вызвать изменения стула. И себе мазь тоже мажте, нам она очень помогла, когда болел Темка, Макс и я.Только ей и спаслись...Поправляйтесь и не раскисайте! Скоро весна....:)))) 21.01.2002 15:16:42, Fima
Шамаханская
А самое ужастное малышка лежит спокойно в своей кроватке смотрит на мобиль, а когда зареванная мать-ехидна подходит к ней ТАК улыбается!!!! Радуется мне а я... весь день почти ребенок сам с собой ну нет у меня сил...нет совсем 21.01.2002 14:49:02, Шамаханская
Inga
Так может быть маленькая и не заболела вовсе? Мой тоже температурил 1 вечер (когда я болела), а потом все как рукой сняло. Попробуйте все-таки марлевую повязку, правда нас она не спасала - Кирюшка плакал, когда меня в повязке видел :-))) Ему, правда, было 1,5 еще... 21.01.2002 14:56:34, Inga
Шамаханская
Да нет три дня назад температура была 38. А сейчас сопли кашель... 21.01.2002 15:00:40, Шамаханская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!