Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матрац

Мне кажется, что у меня не правильный матрац, он пригибается под весом ребенка, и в нем образуются две лунки, под тельце, и голову. Мне кажется, что так недолжно быть, что он должен быть всегда ровный и не прогибаться. Посоветуйте, нужно но ли заменить матрац, если да, то с каким наполнителем?
30.08.2000 14:21:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матрац не должен прогибаться под весом ребёнка. Совершенно не подходит ватный (особенно, если он был уже в употреблении), а все остальные, пока новые, вполне годятся. 31.08.2000 15:23:52, Ирина Быкова
Я где-то читала, что матрац надо переворачивать раз в 2 месяца. У меня у дочки тоже погибается (обычный матрац ортобедический с пружинами), но я его переворачиваю и вроде ничего. 30.08.2000 17:10:01, Екатерина
kukusya
А кто-нибудь слышал про матрац с кокосовой стружкой? Что это? У нас выбор: купить со стружкой или паралоновый. Других нет. Подскажите, плиз. 30.08.2000 23:23:23, kukusya
У нас матрац с кокосовой стружкой. Очень даже замечательный. Плотный и ровный - то что надо дитенку. 30.08.2000 23:50:09, Света
kukusya
Тогда покупаем! Спасибо 31.08.2000 11:55:05, kukusya
У нас матрац с кокосовой стружкой. Ну и что... Пользуемся им 3 месяца и уже прогнулся под тяжестью. Надо переворачивать все равно. Но в остальном вроде как неплохой. 01.09.2000 18:53:30, Natasha
kukusya
Тогда какой нужно покупать? 02.09.2000 15:28:18, kukusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!