Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Пятачка

Пятачок дома уже давно с сынишкой (где-то неделю назад я ей позвонила - оказалось, что они только что прибыли). У её Петечки не подтвердили пневмонию, поставили диагноз бронхит. Давали антибиотики в массе. Оставаться на ночь не разрешали, малыш голосок сорвал, плача.
Ну она сказала, что как только они интернет-карточку купят - сразу в конфу вылезет.
19.01.2002 17:23:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравьте от меня с выздоровлением! 19.01.2002 23:20:42, АсяА
Сказка
Да как же так можно??? Читаю и мурашки по коже бугут... Ужас!!! Ненавижу нашу медецину... 19.01.2002 19:41:18, Сказка
Таник
Как? С таким маленьким не пустили? Он же грудной? Блин, какой ужас :(((
Привет ей, пусть больше не болеют!!!
19.01.2002 18:16:30, Таник
Блин....малыша жалко....маленький....без мамы....Ну хорошо, что все позади!!! 19.01.2002 18:06:05, кактус
Mary M.
Ну и кошмар - новорожденного грудного без мамы оставлять. А так - рада, что не пневмония была. 19.01.2002 18:00:13, Mary M.
Ну слава Богу, что все уже позади. Но какие же сволочи!!! Ну как же так: куда ни плюнь - не разрешают с такими маленькими остаться! Слов не хватает, ей-Богу! А в какой она больнице была? 19.01.2002 17:25:02, Лорис
Ну почему же они-то сволочи???Они-то тут при чем?Кому нужны проблемы?Это должно быть решено сверху, а от обычных врачей что взять?Они люди-подневольные. 19.01.2002 23:20:06, АсяА
Люди подневольные? Откуда - сверху? По закону ОБЯЗАНЫ маму класть с ребенком до 3-х лет!!! А они произвол творят! 19.01.2002 23:34:17, Лорис
Ну вот представте, что врач на отделении положит мамочек с детьми. А главному врачу сверху поступило указание не класть?Что рядовому врачу за самодеятельность будет?Я пытаюсь донести до вас, что рядовые врачи тут не причем.Им еще и лучше было бы, чтобы мамы лежали с детьми. Им же проблем меньше. Ведь правда? 20.01.2002 18:55:10, АсяА
Стоп, а я разве писала, что рядовые врачи виноваты??? Где я такое писала хоть раз? Я обвиняю больницу, больничное начальство. Не тезх, кто законы выдумывает в стране, а больницы, потому как произволом они занимаются, гады. Вот. А врачи есть разные. Но в данном случае не их воля. Кстати, глав.врач и кто там повыше - тоже ВРАЧИ, не так ли? 21.01.2002 12:08:46, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!