Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Выводы из Карапуза :-)

Книжек у нас было море, теперь стало несколько больше:-)
Запал прошел, можно анализировать.
Большинство книг нам явно еще не по возрасту. С другой стороны -пусть лежат, каши не просят и курьеру один раз платить:-)
Сейчас польза только книг про Зайку, (вроде слушает:-)), Монтессори (мне некоторые идеи и в голову бы не пришли), пальчиковые потешки. Последних я вообще мало знала, а теперь тренируюсь в показах:-) Стою как воспитатель детского сада перед Демкой и кручусь, мордахи корчу, руками размахиваю. Слушает, несколько удивлен:-)) Зато не скучает. Остальное -в том числе времена года и Посчитаем(написано от1 года?) - рано, рано..
18.01.2002 15:26:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NTL
Вика, а может быть у Вас будет время систематизировать "опыт покупок" и поделиться со всей 7ей в виде статьи "из личного опыта"
для многих, наверное, будет полезно
18.01.2002 18:33:49, NTL
Мне только что доставили мой заказ (когда курьер звонила вчера, я попросила добавить в заказ всех имеющихся заек :)). Еще ничего не читала, только зайку просмотрела. 18.01.2002 17:27:31, Лорис
Kalina
А я ,а я :((( почему то не оформила курьерскую доставку :((( и теперь жду по почте , интересно долго ли ждать???????????? 18.01.2002 17:12:02, Kalina
Annushka7
Ne mogli by vy napisatj inet adres etogo Karapuza, pozhalujsta. 18.01.2002 16:36:52, Annushka7
www.karapuz.com 18.01.2002 17:26:43, Лорис
Крысик
Мы от пальчиковых - хохотали в голос всей семьей - особенно, когда это муж изображал. Эта книга более похожа на методичку для слабослышащих или для деток с проблемами речи. В этом случае, для усиленных занятий, подойдет. Нам же эта книга вряд ли пригодится. Ушинский потряс своей мрачностью! Монтессори и дары Фербеля - извиняйте... и меня и я воспитывала также не зная, что это великая наука.
Безусловно Зайка - чудо. Но больше меня НИЧЕГО не порадовало. Ни тексты, ни полиграфия (Особенно это - серая бумага..., тусклые краски...). 170 руб - выброшены на ветер (50 - доставка).
Но Зайку берите! Лучше подарочный комплект - и бумага и полиграфия получше.
Времена года - нормальные стандартные родители все это объясняют и без подобных методичек...
Лучше все-таки покупать стихи, проверенные временем - Токмакову, Маршака... прозу Чарушина..
Хотя на вкус и цвет...
18.01.2002 15:56:33, Крысик
Подарочный комплект - это просто подарочная про Зайку или туда входит несколько книг? 19.01.2002 00:30:16, Зайца
Согласна полностью... 18.01.2002 16:57:49, Настена
ТАКСА
А где вы их заказываете? Я тоже хочу. И мягкие красочные книжки где можно заказать? 18.01.2002 15:55:57, ТАКСА
Ой, Вик, у меня муж с полной ответственностью подошёл к выбору книг))) Я даже не ожидала_)) Правда, нам заказ только после выходных доставят.. Он про зайку заказал 2 варианта: по одной книге и подарочную книгу. Монтесори, пальчиковые, почти всю картонку)))) Просто мы вообще попробовали стихи ребёнку почитать-он в диком восторге. Сидит на коленях у папы, я ему картинки из книжек показываю.... Млин. Неужели он всё-таки что-то понимает???? Я как раз об этом хотела с тобой поговорить. Просто парень погремушкам предпочитает как раз внимательное изучение книг и стихи-песни. Но больше стихи. Ну, и о куче вытекающих последствиёв) 18.01.2002 15:36:51, Юляшка
Супер! А мой только на рекламу и реагирует! Смеется даже :)) 18.01.2002 20:55:09, Тартинка
Вик! Я Монтессори заказала, но потом вычеркнула ( не знаю, почему). Очень интересно твоё мнение, стоит ли заказать? 18.01.2002 15:32:07, ЕгорОля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!