Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветная капуста
У моего сынли диатез. Кормлю грудью, поэтому сижу на диете. Прочитала, что белые овощи являются низкоаллергенными продуктами. Как Вы думаете можно ли мне цветную капусту?
18.01.2002 15:25:11, Светик_С
7 комментариев

А мы высыпали на цветную капусту. Правда, мы высыпаем почти на все :(
19.01.2002 00:31:14, Зайца
Мы начинали овощной прикорм именно с этой капусты (у нас тогда еще диатез был). Так вот все было в порядке, ни диатез не ухудшился, ни газов не было. Насколько я знаю, пучит белокачанная капуста, а не цветная. НО опять же все очень индивидуально, попробуйте чуть-чуть, посмотрите реакцию. Думаю, что все будет хорошо. :)
18.01.2002 17:45:10, Руфина
Я не знаю как она,т.е. цветная капуста может повлиять на состав молока, и могут быть потом у ребенка газики, но скажу одно, я варю суп Кате и добавляю туда цветную капусту и никаких проблем нет. И вообще она очень полезна для ребенка.
18.01.2002 15:57:34, МашаС
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

