Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И как теперь меня обозвать?

До сих пор нехорошо((( Среди ночи проснулась от жуткого крика ребёнка. Он так НИКОГДА! не кричал((((((
И у меня возникло ощущение, что от уже Очень давно ТАК кричит. А я, с...%?;:?нехорошая, не проснулась сразу. Знаю, что это не оправдание, но вот уже третий день чувствую какую-то слабость, температура-35, только до подушки-и засыпаю(((( ВОПРОС: могла ли я сразу не проснуться на крик ребёнка??? Ведь раньше я на каждый шорох из его кроватки вскакивала... И ещё: это никак не отразится на нём???? ЗЫ:сейчас парень лежит в кроватке и спокойно играет.
18.01.2002 12:10:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Ты не могла не проснуться!!! Просто он мог таку сразу закричать (мало ли - приснилось). И не переживай!!! 18.01.2002 15:29:27, роМашка
Юляш, привет. У меня тоже иногда так сразц кричит. Может его чего-то во сне напугало, или вдруг проснулся внезапно, а ему темно и т.д. Не ругай себя. Я сразу встаю, руку ему на головку кладу, шепчу в ушко , и он успокаивается. 18.01.2002 14:37:13, Биги
Юль, Егор иногда так кричит СРАЗУ! В смысле ни с того, ни с сего кааааак заорёт! (ночью). Так что я думаю, у вас тоже самое.:) 18.01.2002 13:49:02, ЕгорОля
ужас((( 18.01.2002 13:58:59, Юляшка
Юль, Егор иногда так кричит СРАЗУ! В смысле ни с того, ни с сего кааааак заорёт! (ночью). Так что я думаю, у вас тоже самое.:) 18.01.2002 13:48:52, ЕгорОля
ТАКСА
Не проснуться сразу Вы могли ЛЕГКО... Вы же тоже человек и спать хотите, отдохнуть. Не надо себя корить. А от одноразового крика (даже ужасного) ничего ребенку не будет. Очень они устойчивые.
Моя Сонька в гостях у мамы первые дней 4-5 вела себя как идеальный ребенок, а потом перед сном ТА-А-АК орала, как никогда. Я боялась и тряслась... После возвращения домой все пришло в норму. Т.е., как я думаю у ребенка была причина для такого крика, думаю, что у Вашего тоже была. Надо только хорошо все проанализировать.
18.01.2002 12:32:54, ТАКСА
Светик_С
По-моему не надо расстраиваться о том, что уже в прошлом. Надо думать а настоящем. И если парень лежит и играет, то он совершенно не помнит о своих ночных расстройствах.
Намного важнее чтобы мама была спокойная и радостная, и простите, не заморачивалась по пустикам.
18.01.2002 12:21:49, Светик_С
Ух, я бы с раадостью.... но как только вспомню.... трясёт(((( 18.01.2002 12:23:52, Юляшка
не ищите проблем там, где их нет.Вы хотите составить конкуренцию Терминатору?? У меня иногда бывает так, что я посыпаюсь не сразу...ну что ж теперь - вообще спать не ложиться? И с ребятенком ничего не будет.Не думаю, что он долго Вас звал. 18.01.2002 12:16:33, Евра
Хотелось бы верить... Просто никогда такого ещё не было((((((9И вообще:) можно на ты) 18.01.2002 12:18:56, Юляшка
все когда-то бывает в первый раз:)).Я как-то раз просто не смогла встать.До такой степени устала..ну не смогла встать - и все.Правда, Сашка через 5 минут заснула ..но мы, как правила, встаем на каждый писк по ночам.А может, уже пора бы отказаться от такого опекания. 18.01.2002 12:23:36, Евра
ушла. труба зовёт)))) 18.01.2002 12:27:55, Юляшка
жаааалка. они такие маленькие и беспомощные.... 18.01.2002 12:26:36, Юляшка
Professor
Бывает - мои родители так один раз спали и ничего не слышали, я орала с пол-часа, наверное. а соседи (мы жили тогда на подселении) думали, что родители меня просто "дрессируют" и у жасно на них злились... Типа - дрессировать - дрессируйте, но не в ночное время! А мама говорит, что сначала во сне услышала какой-то далекий звук - звонок, типа... и вот он все приближался, нарастал, а она не могла понять, что это. И вдруг - врубилась. и проснулась сразу же. А папа - так и дрых. Во я им давала жару :о)))! 18.01.2002 12:14:33, Professor
:)))))))) да.. всё равно. как - то неуютно после этого(( 18.01.2002 12:19:42, Юляшка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!