Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diana

А я от мужа ушла....:(

Ох, как ж плохо.... выгнал нас наш папа...( Пьет, гуляет, по дом у ничего не делает... долго терпела, стала возмущаться, на что мне ответили, что ему так хорошо и все устраивает. Ничего менять в жизни он не намерен, а если мне не нравится, может вызвать такси...
не выдержали мои нервы, вызвала такси и уехала, хорошо есть своя отдельная квартира....через несколько дней попросила отвезти нас в поликлинику (Димке 4 уже), и получила в ответ %%% типа что ему больше заняться что ль нечем... вот так. И слёзы льются, и ничего не поделаешь. Обидно.
16.01.2002 21:31:17,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Грустно как..Только нужен ли ребенку такой папа?Который пьет..Если есть материальная возможность , то , может быть лучше и спокойнее будет вдвоем? А хороших людей на свете много, может вы еще встретите.. 17.01.2002 16:18:45, =СветА™=
N a t a l y
Обязательно побалуйте себя чем-нибудь, купите снебе что-нить, о чем давно мечтали или еще что-нить...еще посоветовала бы позвонить подружкам, напроситься в гости, пообщаться, в такое тяжелое время нельзя замыкаться в себе. Еще можно попробовать, если есть возможность, пойти на курсы какие-нить, автошкола или детские курсы(прямо с дитем), ну много чего можно придумать. Главное, чтоб Вам было максимально легче морально, это и на ребенке хорошо отразиться. А потом боль и обида уйдет, и все будет карашо, обязательно, время лечит :-) 17.01.2002 14:49:29, N a t a l y
Сказка
Даа! И откуда, простите, такие козлы беруться? Да ну его, правильно и сделали, на черта он вам такой "хороший"? Не переживайте, все наладиться, удачи вам и терпения!! От всей души!! 17.01.2002 13:44:59, Сказка
ну почему же так происходит..ведь оба ребенка ждали и хотели..У нас все наоборот.Но как же можно ребенка собственного выставить за дверь..и в помощи отказать..я и сама не могу похвастаться повышенной заботой , но ТАКОЕ как Вы описали - это уж ни в какие ворота не лезет.Хотя, вполне возможно, это временное явление. 17.01.2002 10:33:30, Евра
Ну и правильно! Хотя мне кажется, что уходить Вам от него нужно было еще раньше - или до беременности, или до рождения ребенка, чтобы зря себе(и ребенку) нервы не трепать. Мужчины крайне редко меняются к лучшему с рождением ребенка (особенно первого), чаще наоборот... :(((

У Вас есть теперь сын, и Вам нужно думать о нем, о том, как жить так, чтобы ему было хорошо. А Вам еще обязательно повезет!

Удачи!
17.01.2002 08:54:20, Ларисик
Диана, не расстраивайтесь!Психологи бы это назвали так: до рождения ребенка у вас с мужем были не партнерские отношения, а отношения "мама-сын", муж ничего с рождением ребенка менять не хочет, хотя поменялось все. Но только не он.У вас есть Димка!Если мужу есть чем заняться помимо ребенка, может и ну его?Его же жалко. Ну что у него есть?Что у него будет?У вас будет ваш сын, вы будете видеть, как он растет. А он?Ну и пусть гуляет и пьет. кому он будет нужен?может это послужит вам слабым утешением: я своего мужа выгнала, когда была на втором месяце беременности. ТОже пил, гулял. Ни минуты не пожалела. Сыну уже двенадцатый год, а он все пьет.Я второй раз замужем, второй сын подрастает. Будет и на вашей улице праздник! 17.01.2002 08:46:20, АсяА
Дикочка!
Диана, не расстраивайтесь!
Понятно конечно, что всем нам хочется семьи хорошей. Но ХОРОШЕЙ!!! а если чёрти что, так на фиг надо?
Я тоже сама вот свою малышню выносила и родила и очч даже рада. я не говорю что всем надо быть безмужними, но если муж вас не заслуживает ну и в баню его!
Знаю что тяжело сейчас, сама через это не так давно прошла, но...честно говоря уже и не помню...как и не со мной это было. Удачи вам и держите хвост пистолетом! :)
17.01.2002 08:26:52, Дикочка!
Катёна
Зато у тебя малыш есть:)) Самое главное твое сокровище:)) А папу найдете другого ... который вас любить и ценить будет:)) Не вешай нос!! 17.01.2002 02:06:07, Катёна
Держись, не растраивайся! Все у вас еще будет хорошо, обязательно!!! 17.01.2002 01:50:33, SelS
MiroSlava
Ну и молодец, что не стала хвататься, а то как моя сестра, ой пусть хоть какой мужик, а все при мужике. А себя любить надо. И я не думаю, что такой отец показывал бы сыну достойный пример. Умница. Держись, это только первое время тяжело, горько и обидно, а потом за делами все проходит. Вон у тебя сынуля, тебе теперь его одной поднимать, так что бери себя в руки. В следующем сообщении мы будем ждать улыбку. 17.01.2002 00:39:48, MiroSlava
chirik2000
Ой..., что посоветовать и не знаю сама 2-а раза хотела уйти да некуда.
Моя история:
Живем мы в 4, я, Сашка, сестра моя и малыш Нюсик. Когда я была на 8м. беременная мой Сашка изменил мне с моей сестрой, это первый раз когда я хотела уйти, а 2-й ,Нюсику было уже 2м. и это сново повторилось, только идти мне некуда:( и чё делать тоже не знаю. В измене он себя виноватым не чувствует, говорит измена это когда душой изменяешь, а секс изменой не считает(А что же это тогда?) Он мне пообещял что это не повторится. Будем надеется. Уйти могу только из НЬЮ-Йорка в ВОронеж, с какойто стороны и хорошо у меня там все родные.
17.01.2002 00:13:03, chirik2000
Зайдите в заграничную. Там вам тоже есть советы. 17.01.2002 17:21:07, КсеНика
=СветА™=
:-((. 17.01.2002 16:15:40, =СветА™=
Я бы сестру выставила однозначно. И начала бы копить деньги. Вообще, считаю ,что женщина всегда должна иметь накопления на черный день, на случай подобных ситуаций ,чтобы не наступать на горло собственной песне. 17.01.2002 12:57:09, Наташа Апреликова
Фу, как противно, гадко. Валить от них надо. Это не родные вам люди. 17.01.2002 08:55:23, АсяА
Виноваты и муж, и Ваша сестра. Но для Вас выгоднее от сестры избавиться на время. И заведите себе счет в банке на Ваше имя, и потихоньку хоть по десять долларов откладывайте, когда сможете. Для спокойствия собственного. 17.01.2002 04:04:51, НаташаВ
Катёна
Я бы этого никогда не простила ... сестре особенно ... 17.01.2002 02:04:16, Катёна
Я всегда поражаюсь таким родственникам...... Всех бы выгнала к чертовой бабушке (или ещё дальше). Не завидую вам:((((((( 17.01.2002 02:04:16, ЕгорОля
Kuzya
Сестру гнать надо! Это не то что измена, это предательство, а со стороны сестры... даже не знаю, как назвать. Объявить мужу: "Или сестра или я!" Конечно не будет ее, найдется другая, но хоть не так больно будет. И не верьте Вы ему, снова же все повторится. 17.01.2002 01:08:37, Kuzya
Это не сестра. Я бы не стала общаться с такой, с позволения сказать, "сестрой"... Особенно больно то, что мужа - выбирают, а сестру - нет:-(...
Очень сочувствую, и не знаю, что посоветовать... ни вам, ни автору топика...
17.01.2002 10:30:50, Инанна
Ну и фиг с ним ИМХО. Лучше уж без папы, чем с таким!!! Держись, все у вас еще впереди!!! 16.01.2002 23:12:06, Лорис
Согласна! 17.01.2002 01:45:11, ЕгорОля
Mary M.
Держись! Обидно, конечно. Но раз он так себя вёл, то у тебя не было другого выхода. Зато у тебя есть замечательный сын, и всё со временем наладится. 16.01.2002 22:58:17, Mary M.
Лид, неприятно это все ужасно, но ты постарайся не особенно грустить. Не достоин он вас. Димка у тебя уже такой большой! Держись, а мы поддержим по возможности и мере сил.
Мы с тобой.
16.01.2002 22:22:30, Людк
Natulja
Да он Вас просто не достоин! Думайте о себе и малыше - чтобы вам обоим было хорошо. Это сейчас самое важное. 16.01.2002 22:16:55, Natulja
На фиг такой папа! Жизнь только начинается и не надо сожалеть о прошлом :)) Хвост пистолетом! 16.01.2002 22:15:36, Тартинка
Таник
Эх, грустно все это :( Держись!
16.01.2002 21:53:16, Таник
Kuzya
За таким папой и плакать не стОит. Значит, правильно сделали. Ох, наш папа тоже не на много лучше... 16.01.2002 21:48:17, Kuzya
А какое фото у тебя - КАКАЯ ты красавица!!! Ну и пусть его - этого папу, в конце концов - чему он мог научить ТВОЕГО сына??? А мужики - они народ такой - свистни - и сбегуться:). Не горюй, у тебя есть мужичек свой - и надолго:) И классный!!! 16.01.2002 21:38:14, Пелагея
роМашка
Ой, неприятно всё это... ты только не плакай! А что раньше то муж помогал? Что с ним стало? Может неприятности на работе? Плохо без папы, но и с плохим папой плохо. Главное, чтобы ты выбрала, как тебе и ребятенку будет лучше. Но лучше все-таки папа опомниться и вас вернет! 16.01.2002 21:36:17, роМашка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!