Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

О духах.

У меня несколько чисто женских слабостей например я люблю очень хорошие колготки, духи и косметику.
Так вот духами уже почти три года почти не пользуюсь. Во время беременности не могла (поташнивало), потом кормила (боялась, что у малыша будет аллергия), потом опять беременность опять кормление. Недавно купила флакон духов (он на полочке стоит душу греет). Dalimix Salvatore Dali, так они мне понравились! Долго рассматривала витрины и поняла, что безнадежно отстала от мира духов, столько новинок пропустила.
И мне стало интересно. А кто-нибудь продолжает пользоваться духами? Как реагирует малыш? А какими пользуетесь? Какой у них запах (терпкий, сладкий и т. д.)?
И вообще даже если не пользуетесь какие духи любите ( с описанием запаха)?
16.01.2002 09:33:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня тошнило только от цветочных - поэтому перешла на Шанель - №5 и Cristalle - или изредка сейчас душусь - никак деть не реагирует, продолжает узнавать:-))))) 16.01.2002 19:33:45, rijik
Tanyechka
Даже ни на деян н прекращала пользоватьсн духами! Сальватор Дали тоже очень нравится! 16.01.2002 18:51:53, Tanyechka
Сказка
Всю беременность пользовалась и сейчас продолжаю... Совсем недавно приобрела себе хуго босс, очень понравились, даже и неожидала... 16.01.2002 17:24:15, Сказка
Все то же: при беременности воротило (кстати, долго выбирала на подарок мужу парфюм во время беременности, потом сама же этот запах и ненавидела, а он полюбил и отказываться не собирался)Пользоваться духами сама захотела после ребенкина полугода, теперь у меня несколько новинок: Раш-2 (Гуччи) и давно обожаемая Лагуна (С.Дали), а также мужнин подарок, Даззлинг Сильвер (Лаудер) Снова полюбила присутствие на моем теле ароматов геля для душа и крема, а еще масла Джонсон-Джонсон, замечательный запах. Самое главное, сын не возражает!!!! 16.01.2002 16:12:54, Матвеева
Я и не прекращала:) Вот только все, которыми в беременность душилась-раздала подругам, разонравились:)
Теперь люблю свеже-горькие запахи:)
16.01.2002 14:46:57, ЕгорОля
Катёна
Я перестала пользоваться духами когда Лерка родилась ... Читала где-то, что для ребенка важно чтоб от мамы пахло мамой, а не духами ... А вообще очень люблю Amazone Hermes ... у них такой приятный свежий запах ... К вечернему платью предпочитаю классику Coco Сhanel ... 16.01.2002 14:36:53, Катёна
Шутка
В беременность вообще не могла ничего переносить,а сейчас пользуюсь.На лето-L´eau par kenzo,очень-очень свежий фруктовый запах,или Мания от Армани,на зиму Емпорио Армани и Будуар от Вивьен Вествуд-оба аромата сладкие,но не притор:))
А иногда-классика,Шанель 5,но на эти духи у меня редко когда настроение бывает:))
16.01.2002 13:29:51, Шутка
Welle
Слушай, у меня те же абсолютно слабости, что и у тебя! Духи, косметика, колготки... Духами пока не пользуюсь (отвыкла, всю беременность воротило от парфюма), а твой топик прочла так захотелось духи какие-нибудь непробованые ранее. Я вообще по духам маньячка, чего только у меня не было:))) Ну а из любимых... Ultraviolet (Paco Rabanne) и Елисейские поля (Guerlan). От последних вообще тащусь, хотя они уже по-моему в разряд классики перешли. У них аромат какой-то весенне-легкий (скорее поздняя весна), с присутствием сирени. 16.01.2002 12:48:52, Welle
Я все время пользовалась кроме токсикозного первого триместра, у меня целый столиков флаконов, самые любимые на все времена - Шанель № 19, а так по настроению. 16.01.2002 11:45:55, Настена
Я и не прекращала. Даже в роддоме пользовалась. Очень люблю легкий аромат. Пользуюсь вот уже 4 года только Дольче Вита от Кристиан Диор. 16.01.2002 11:20:23, K&J
Kalina
Раньше очень духи любила,т уменя их было довольно много иразных. Беременная ходила от запахов вообще воротило:((. Да и сейчас к духам особой тяги нет. Зато появилось такое : люблю в ванной полежать и капать в ванную какой-нить масло, потом от кожи чуть еле уловимый запах исходит:). 16.01.2002 11:17:12, Kalina
Я делала небольшой перерыв после рождения ребенка (месяца два), а потом просто сменила свои обычные на очень легкие духи (что-то там от Cacharel), ну а к дочкиному году (даже раньше - к месяцам 10) вернулась к своим обычным. Но у меня дочка не аллергичная.
А любимые (вот уже три года) - Polo Sport от Ральфа Лорена.
16.01.2002 10:54:40, Lesha
Тушкан
Меня во время беременности на сладкие запахи тянуло, типа Флауэр Кензо. После родов меня стало подташнивать от сладких духов, сейчас накопала себе Лайт Блу от Дольче и габаны - он мандариновыми корочками пахнет:) 16.01.2002 10:52:08, Тушкан
Бегемотик
У меня сейчас Парадокс, они свеженькие такие, детка нормально реагирует не морщится, правда я редко пользуюсь на выходы в свет :)))
а Далимикс у меня были, прикольный запах.
16.01.2002 10:40:33, Бегемотик
Я тоже обожаю Дали!*-) Еще Эстэ Лаудер люблю*-) 16.01.2002 10:25:42, Ласточка
ЮляМ
Я легкие люблю. Типа Ноа, хьюго вуман, клиник хеппи и т.д. Весь этот набор использую по настроению. Деть реакцию никак не выражает, не чихает, не морщится... 16.01.2002 09:39:33, ЮляМ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!