Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пользователям блендера...

Обзавелась я тут блендером, и размечталась, что он мне в считанные секунды сделает пюре для дитя, ан нет...
Через минуту пюре еще не было однородным, полно кусочков... Ну вот скажите мне, это мне блендер такой попался или я такая скорая? За сколько у вас примерно овощи, мясо, фрукты (все варенное или печеное) превращаются в однородное пюре без кусочков? И какой фирмы у вас они, блендеры в смысле? Заранее спасибо!
15.01.2002 04:54:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мини-блендер Мулинекс Илико. За 30 сек. - нужно подливать бульон!!! По-сухому получается хорошо только из сочной груши. 15.01.2002 16:57:53, Тюлена
Маринка
Посмотрите внимательно на процесс - может, все по стенкам "размазывается" центробежной силой - значит, маловато кладете. У нас Мулинексовская маленькая мельничка - она орехи грецкие в пыль превращает секунд за 10, не то что вареные овощи:-) 15.01.2002 13:19:43, Маринка
Snachala chut"-chut" tolkuchkoi potolki,osobenno krupnye kuski morkovki; a potom blender v hod pusti.Pjure poluchaetsja v etom sluchae odnorodnoi massy i dovol"no bystro. 15.01.2002 12:31:55, Lempi
За минуту- Браун. 15.01.2002 10:33:35, Ласточка
старорежимный миксер с насадкой для пюре. делает все безупречно за считаные секунды. 15.01.2002 10:23:06, Annya
Крысик
У меня обычный киевский миксер с насадкой-блендером. Обычно достаточно 2 минут. 15.01.2002 10:17:18, Крысик
У нас был дешевый _"Скарлетт". Максимум 1 минута и пюре - воздушное. Правда я добавляла еще одну насадку для этого:) 15.01.2002 10:08:15, доктор ПилЮлькин
Браун - с тремя насадками - 1-0.5минут и абсолютно!однородное пюре,очень рекомендую.. 15.01.2002 10:02:39, rijik
Мулинекс, через минуту точно все однообразное. Может ты слишком мало и слишком много кладешь? Или слишком густо? 15.01.2002 10:00:34, mara
Kalina
Филиппс Cucina комбайн , у нас он пюре через 5-10 секунд выдает. Очень довольна. 15.01.2002 09:06:13, Kalina
Мулинекс - Мультитрио. Пюре становится однородным: если из отварных овощей, то 15 сек., если из отварного мяса - 30 сек. А может вы мало жидкости добавляете? 15.01.2002 08:52:22, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!