Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно ли?

Мамочки! Вчера был нервопатолог. Поставил нам повышенную возбудимость. Прописал массаж и седуксен(1/8таблетки на ночь). Кто-нибудь его давал? Можно ли? Нам 3,5 месяца.
14.01.2002 14:36:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
!!!! Моей маме недавно это лекарство прописали она очень сомневалась пить или нет? в итоге не пила апила другое слабее.. 14.01.2002 17:54:12, Kalina
Я своей бы не рискнула и сейчас, в 10. Свечи ставила ( Вибруксол), лавандой аромолампы делала, а так, чтоб седуксен... сомнительно МНЕ.
14.01.2002 16:27:19, ИрМашка
*Забава Путятична
Седуксен ?!? 14.01.2002 15:34:02, *Забава Путятична
Вот именно!!!!! Сама вся в сомнениях. 14.01.2002 15:39:09, Танечка
Крысик
Ну, для 3,5 месяцев есть другой, более щадящий набор лекарств. Зачем же такое сильное начало? Вы сами его никогда не пили? У меня с 1\2 на вес в 68 кг утром все как в тумане, а что же малышу???
Обязательно покажите другому доктору.
14.01.2002 15:19:10, Крысик
Танюш, привет!
Я тебе внизу на топик отвечала, но он наверное уже уехал далеко. Спасибо за поздравления, и вас также!:)
А что за невропатолог, откуда?
14.01.2002 15:11:54, Anfila
Из Семашко. Не помню фамилию. Как у вас дела? Еще не сидите? 14.01.2002 15:26:53, Танечка
У нас нормально, уже купили стул, но пока правда садимся держась за ручку, а когда сидим немного штормит, можем носом вперед упасть:))
Вчера первый раз дали овощное пюре, Арише вроде понравилось.
А вы как?
14.01.2002 16:10:44, Anfila
Вроде нормально! Поварачивается на бок, громко разговаривает, почти все время улыбается, очень любит "мишек"на бампере. Пытается придерживать бутылочку во время кормления. По прежнему плохо спит.
Я вся в работе. У меня новая должность, но пока почему то нет радости, т.к. пока втягиваюсь.
14.01.2002 16:18:34, Танечка
Девушка! Лекарство вам прописал врач, специалист в своей области, который является более компетентным, чем большинство мамашек в этой конфе. Разве имеет смысл задавать такие вопросы? 14.01.2002 14:51:37, Ольга Майкова
Катёна
"Доверяй, но проверяй" ... Наши врачи такого могут понавыписывать ... 14.01.2002 19:06:21, Катёна
Катёна
Нам например специалист с 20летним стажем велел в 1 месяц на смесь переходить, иол маловесные мы ... Врача я послала куда подальше и стала кормить молочком ... Свой тройной вес мы набрали к 9 месяцам, хотя вообще то должны к году:)) Так что вот так ... а из-за этой врачихи ребенок мог бы лишиться всех полезных веществ, которые в молоке содержатся ... Спасибо конфе, что я о грудном вскармливании начиталась ... 14.01.2002 19:10:48, Катёна
ABDDavidoff
Если мама задумалась - это звонок. Не всякому врачу я верю. Другое дело, что лучше параллельно найти другого врача, с хорошими рекомендациями, и проверить причину задумчивости. А в конфе часто дельное советуют. (Это по-моему опыту) 14.01.2002 15:12:03, ABDDavidoff
Имеет к сожалению. Если вы никогда не сталкивались со "специалистами" , которые выписывают детям запрещенные лекарства, дают антибиотики во время вирусных инфекций, агитируют за вредные для ребенка схемы прикорма и т.п., то вам здорово повезло ... 14.01.2002 15:01:37, Кузькина Мать
роМашка
Врачи иногда увлекаются лекарствами, они считают, раз пришли - обязательно надо что-то назначить. Поэтому я лично просеиваю через сито многие назначения и ребенку не даю. 14.01.2002 14:57:12, роМашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!