Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня дочка первый раз общалась с няне

Сегодня дочка первый раз общалась с няней. Доче шесть месяцев. Увидела няню в прихожей, протянула рученку, взяла за нос и заулыбалась. Видимо нянин нос ей понравился. Завтра оставлю их вдвоем и пойду спортом заниматься. Вроде няня ласковая, дочка довольно надувает щеки играя с ней, а все равно как-то стремно.
12.01.2002 23:54:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настена
Хорошо,что девочке няня понравилась,но важно, чтобы честная была. Мы с мужем научены горьким опытом, так что чужого человека без присмотра в квартире уже не оставим, к сожалению воровство сейчас очень частое явление:((( 13.01.2002 00:19:50, Настена
Во первых у нас брать нечего. Что могут взять для нас не ценно. У меня вот даже золота почти нет: обручальное кольцо и сережки на мне. Во вторых у меня жутко противная злобная собачка, которая ненавидит гостей. Я енту собаченку запираю в комнате, где все наиболее ценно лежит. Не думаю что няня отважится отпереть этого двухкилограммового ушастого злыдню. 13.01.2002 00:26:24, Ulya
Настена
Выход из положения:) Хотя у моей подруги и продуктами не брезговали. 13.01.2002 00:28:48, Настена
Да пусть кушают. Этого-то не жалко. У нашей няни двое детей, если они съедят нашу курицу, или еще что, то на здоровье. Мы все же побогаче нашей няни, еще кур прикупим. 13.01.2002 00:36:26, Ulya
Kalina
Ох!мне страшно ребенка няне оставлять ....не доверяю я никому кроме бабушек... 13.01.2002 00:00:21, Kalina
a i dovereu bolishe nanny chem babushkam. moue mama 100% dovereu.
A vot cvekrovi ........... .
y mene nanny c prishla kogda rebenky 1 mec bilo(i na raboty poshla) po rekomendatsii cvekrovi.
13.01.2002 01:07:20, koley
Страшно. А что делать? бабушка у нас сидеть не может. У нее личная жизнь. А в свет-то надо выбираться. Да и рано или позlно придется на работу выходить. Опять же няня. 13.01.2002 00:13:21, Ulya
Kalina
А няня по знакомству или через агенство? 13.01.2002 00:15:46, Kalina
Незнакомый человек. Все равно никакой знакомый и никакое агентство не смогут гарантировать на 100%, что все будет правильно. Буду за дочей наблюдать. Она у меня общительная и веселая, но если обижается, то ярко выражает эмоции. Пока она на няню ласково смотрит, улыбается и бфыкает на нее слюнями. А бфыканье - высшая степень одобрения.

А все равно как подумаешь, а вдруг... Хочется пойти, прижать ее к себе и никогда не отпускать.
13.01.2002 00:22:32, Ulya
Страшно. А что делать? бабушка у нас сидеть не может. У нее личная жизнь. А в свет-то надо выбираться. Да и рано или позlно придется на работу выходить. Опять же няня. 13.01.2002 00:12:54, Ulya
Аналогично. Причем я из бабушек доверяю только своей маме, по-моему, мне уже точно пора к психиатору...насчет няни подумать страшно :(( 13.01.2002 00:04:26, Настена
Kalina
Не я свекрови тоже доверяю она у меня в прошлом зав. детским садом. А вот тут недавно девочка писала как ее няня ребенка димедролом поила чтоб спал- просто в дрожь бросило.:(((((( 13.01.2002 00:06:42, Kalina
Да я понимаю, что не права, но прям душа болит :(( 13.01.2002 00:16:16, Настена

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!