Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

даже и не знаю...

Я так... не в тему. Просто сегодня такое случилось, до сих пор на душе грязь...
Пошла утром в магазин, а когда домой возвращалась, мимо бабку проходила, я на нее особо внимания даже не обратила, в мыслях вся была своих, о Зарке думала. И тут вдруг слышу: "Таракашки черные!" Мамочки! Я вообще не конфликтная, а тут еле сдержалась. Так и хотелось сказать: "А когда эти чарные таракашки воевали за Россию и за тебя же, это как?..." Мой дед чуть не погиб, в блокадном Ленинграде, Господи, так обидно стало! Да даже и не в дедах дело, за что вдруг стали все так зло относиться к людям? Я маме потом рассказала, она сказала, что надо было просто развернуться и сказать: "И я вам желаю, чтоб у вас все очень хорошо было". Ох... Сколько же грязи-то! Я армянка. Я в Москве живу с 4-х лет. Ну да, темненькая, так что же, грязью надо обливать?! Мерзко как...
11.01.2002 18:10:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
Да забудь про неё, дура какая-то! И не переживай! На свете столько злых людей. А я за тебя еще больше расстроилась, поскольку у меня самая лучшая подруга тоже армянка, я бы за неё глаза выцарапала. Вот. 12.01.2002 15:54:04, роМашка
Радость
ваша мама - мудрая женщина. причем произносить это нужно как можно более искренне. 12.01.2002 00:40:17, Радость
Gall
Да что вы?!!! Не обращайте внимания, старая она- уже маразм замучал...
А фотка у вас классная- такие симпатяжки...)))
11.01.2002 23:49:46, Gall
Ель
бабка из ума выжила, а ты ведешься :)))
11.01.2002 21:14:47, Ель
В точку, как всегда:-)! 11.01.2002 21:20:31, Инанна
Off. Ой, какая у вас девочка хорошенькая в регистрации! 11.01.2002 21:05:26, Маняша
Natulja
Zabud'! Ta babka ne stoit twoih perezhiwanii! 11.01.2002 20:02:54, Natulja
Хелен
не обращай внимания - может, у них в дурдоме день открытых дверей был, выпустили ненадолго. неприятно, конечно, но на всех нервных клеток не хватит. она сама себе же хуже сделала, ей еще отольется.
а может, просто несчастная женщина, которую все забросили, вот она так старается внимание к себе привлечь? хоть чье-то, хоть какие-то эмоции....
11.01.2002 19:50:49, Хелен
Плюнь и разотри, уродов на земле много!Злые это люди, гадкие, будь ты блондинкой с голубыми глазами - она другую мерзость нашлась бы сказать, это сорт людей такой - как бы другого в грязь мордой... Я в такой же ситуации с точностью до наоборот - всю жизнь в национальной республике живу, в рождения, и в основном с нормальными людьми общаюсь, но и такие же находятся, которые шипят "хохлы, убирайтесь в свою Россию, пока мы вас не вырезали", и что, на них обращать внимание что ли?!! Да пошли они все! Мы все на одной земле живем под одним солнцем. 11.01.2002 19:08:39, Korovka
Mary M.
Не переживай ты так! Дураков у нас полно. И нетерпимых тоже. Если на всех внимание обращать - с ума сойдёшь. 11.01.2002 19:01:10, Mary M.
Уууууууууу гады... Не обращай внимания! Ну их всех куда подальше, козлов хватает везде. Выше нос и шире улыбку. Бог есть и все видит :) 11.01.2002 18:53:50, Лорис
ne bery durnogo v golovy.
cmotri na vce globalno.
ecli na kazhdogo obrashati vnimanie.
to zdorovie ne xvatit.
te zhe vzrocleu chelovek i dolzhno ponimati cto durakov vezde xvataet.
11.01.2002 18:52:04, koley
@#$%^!!! (здесь зашифровано широко доступное и общеизвестное матерное слово:-(().
Я, лично, любые проявления расизма и расистов ненавижу больше, чем тех же тараканов!
А сказать вам надо было следующее, ИМХО: "Нет для Бога ни эллина, ни иудея..."!
НОРМАЛЬНЫХ людей больше; не отчаивайтесь, ОК?...
А вот вам прикольная ссылочка в утешение:-):
http://www.gazeta.ru/2001/11/21/temadlanovoj.shtml
Я ржала над историей про скинхедов:-)))!...
11.01.2002 18:46:24, Инанна
Да бросьте вы. Хотя противно , верю. Это людская серость - не больше. 11.01.2002 18:30:37, доктор ПилЮлькин
Не переживай! Погано, конечно... Но такие люди всегда будут. Кто евреев не любит, кто негров.. Это их злоба и можно так сказать - их проблемы. Они прежде всего сами себе этим жизнь портят. Глупые слова, но может - поможет. Не грусти. 11.01.2002 18:25:18, Pushistik
эх... а потом еще мама моя удивляется, что закомплексованная я... 11.01.2002 18:27:32, IrenA
Полностью согласна с Вашей мамой! И не переживайте из-за таких идиотов, пожалуйста! 11.01.2002 18:22:11, Анна Я.
Да плюнь ты..:)) ну серьезно.Я вот русская, русая, круглолицая, синеглазая, кровь с молоком:)).Так и то найдут что сказать.Вот оформляла на себя телефон ,когда квартиру купила.Так там, узнав, что раньше у меня телефона не было, а теперь дают (за хорошую цену, ессно - официально, правда) - так мне все бабки в очереди сказали, что я их права попираю....На рынке покупаю парное мясо - тоже найдетмя кому прокомментировать, что буржуев развелось..Но есть неумные люди.Это было и будет.Что теперь - из за каждого идиота плакать и переживать?Забудь.Фигня это. 11.01.2002 18:21:47, Евра
просто ... что эе я сделала-то ей и всем остальным?
Конечно, многие приезжие не корректно ведут себя, но ведь в любой наци не без уродов! И еще одно: что же Лужкову в голову стукнуло, когда он этот термин придумывал: Лицо кавказской национальности?
11.01.2002 18:26:21, IrenA
Это не он придумал:-). Этот термин - из мусорского бюрократического сленга. Поэтому и так тупо звучит!
Меня однажды, вместе с поддатой кампанией, загребли в мусорскую клетку с провинциальной танцплощадки.
Составляя протокол, мент написал про мою подругу буквально следующее (я потом прочитала, когда его позвали из кабинета:-): "Вешалася на Банана наступила на ноги окужающем танцующим...".
Считайте, что "лицо кавказской национальности" - из того же или подобного протокола:-)))!
А Лужков - тоже хорош! Устроил геноцид в Москве, и с чисто фашистским оттягом культивирует подобные настроения...
Чего удивительного-то?!
"Дела выше слов" - ХА-А!!!
ЗЫ Сейчас нас с вами "забросают камнями", ну и пускай:-))!
11.01.2002 18:55:54, Инанна

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!