Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таник

Муж рассказал :)))

Я тут позавчера писала, что муж стриг детке ногти и чуть-чуть ее обрезал, она капельки крови размазала и по себе и по рукаву его кофты. А он забыл об этом и пошел на работу в этой кофте с кровищей на рукаве. Ну и диалог с одним из сотрудников
- Что это у тебя на рукаве?
- Это я ребенку ногти вчера постриг (а пятна ну очень ощутимые, даже не знаю как она умудрилась так размазать)!
Немая сцена :)))
Весь день тетушки-бухгалтерши и пр. шушукались за его спиной :)))
10.01.2002 18:45:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хе-хе... Теперь вашему мужу пришпилят на работе погоняло "Ганнибал Лестер":-)! 11.01.2002 10:18:46, Инанна
Зато теперь на работе относиться к нему будут с крайней осторожностью:))) А мы были недавно в гостях с детьми. А надо сказать, что у моей Ксюхи самые любимые игрушки-хрустящие кулечки и надувной молоток с пищалкой. Раскапризничалась она, я попросила дочку подруги принести кулечек. Та принесла, и слышу разговор той девочки и своей дочки: "а она что, только кулечками играет?" "нет, еще молотком". НАдо было видеть лицо этой девочки...
10.01.2002 21:19:45, Korovka
Aya&Samurais
Татьян, ну насмешили! Я чуть со стула не свалилась. Я вашу историю всем рассказывать буду, можно?
"Девочка на шаре" - просто супер.
10.01.2002 20:34:31, Aya&Samurais
Таник
Можно, можно :)
Спасибо за комплимент :)
10.01.2002 20:52:03, Таник
Наш папа тоже было хотел выступить на конкурсе "папы-садисты". Говорю ему:"Дай ребенку что-нибудь поиграть". А он несет ШТОПОР!!! Вот так. 10.01.2002 19:25:04, SelS
Aya&Samurais
:). Все, не могу :)! Спасибо, за хорошее настроение, я со вчерашнего дня так не хохотала. Предлагаю создать страничку "приколы от пап". 10.01.2002 20:36:02, Aya&Samurais
Похоже придется.
Уже четыре для начала есть.
Как, Татьян, поддерживаешь?
10.01.2002 20:59:21, SelS
Таник
Ага :) Думаю наш будет постоянным источником :) 11.01.2002 11:30:40, Таник
Таник
:)Я думала только наш такой безумный :) 10.01.2002 19:29:11, Таник
Наш вишь старается не отставать:-))) 10.01.2002 20:04:32, SelS
Mary M.
Хи-хи! Кровожадный муж:) 10.01.2002 18:58:32, Mary M.
Kalina
:))))) 10.01.2002 18:57:31, Kalina
:-))) А у нас бы уже сообщили в социальную службу. 10.01.2002 18:54:07, Тананда

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!