Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Научились мы рычать...
Валялись мы как-то на рогатом мячике и пытались его погрызть....Не получалось....От засады решил парень порычать... Понравилось.. Рычим второй день. Отвлечь ничем не могу.. НАДОЛГО это???????
09.01.2002 11:24:38, Юляшка
17 комментариев

И моя рычит, так прикольно, сквозь слюни в горле таааким ангельским голоском :)
09.01.2002 15:54:25, Detka
Мы тоже рычим второй месяц от удовольствия, правда я отучать и не пробовала.
09.01.2002 15:35:00, Мамашка




А мы все время рычим, даже когда сисю кушаем...(особенно смешно получается) Совсем не со злости. Просто так, нравится нам рычать.
09.01.2002 11:44:44, ASK
Мы рычим, когда кулак в рот пихаем, а он, зараза, не лезет весь:-)))) думаю, пока не научится пищать или мяукать, рычать будет долго и с удовольствием:-)))Юль, я там внизу подглядела, тубя что, можно уже со вторым поздравлять?
09.01.2002 11:32:40, rijik
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.