Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

2 ЕгорОле

Оль, ты тут написала, что прикупила блендер.
Поделись - какой фирмы, где и почем?
А то я присматриваюсь пока только, хотелось бы в комплекте со спец.-стаканом и пр. Но пока такого еще не видела.
И еще OFF: Ты с Егором плавать не ходишь?! А то мы ведь собрались, ищу я, значит, эти спец.-памперсы для плавания и уже в нескольких магазинах видела только с 9 до 15 кг и 14+...
Для мЕньших детишек их что не бывает?
09.01.2002 01:46:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, как у вас дела с едой? Может, коли Егорка не ест - просто сделать перерыв на месячишко? он же еще маааленький! 09.01.2002 15:00:11, Anya P.
Ань, банан с яблоком хряпаем почём зря!:) Если меня с ложкой видит-требует!!! Невозможно прекратить (или не есть при нём:)?)
Он только от овощей отказывается. Решила их не давать!
10.01.2002 01:17:40, ЕгорОля
Тань, я тут:) Блендер купила фирмы Браун Мультимикс комби за 75 ДМ. Он со стаканом, кстати... Всего 4 функции и соот-но, 4 разные насадки. Пока довольны. Купили в русской лавке эл. приборов.
Насчёт плавания......брррррр :)))) Я сама воды боюсь и плаваю исключительно топориком :)))), поэтому даже не задумывалась пока. (а ещё я очень брезгую бассейнами почему-то)
А сколько ваша Маша-Саша :) весит?
09.01.2002 01:53:21, ЕгорОля
Aya&Samurais
Оль, я тут вашу регистрацию глянула, Иланка на коленях сидела. Она как Егорку вашего увидела, таким милым голоском ворковать начала: "Ой, какой хоесенький!" Хе-хе-хе. 09.01.2002 06:07:26, Aya&Samurais
Ой, как приятно!!!:) Егор подрастёт, я ему тоже вас покажу. Пока он только взять пытается и в рот положить:)))) 10.01.2002 01:19:26, ЕгорОля
Tanyechka
Русская лавка эл.приборов??? Это что, в "русском" магазине такой отдел есть?
Я, вроде, у нас не видела такого...
А по описанию - классная штука - я бы тоже такую прикупила!
А как с пюрешкой самодельной? - так и плюется? Или пошел процесс? :-)))
А Машка-Сашка :) только 6 кг весит. Она у нас девушка стройная! :)))
Ты знаешь, я в детстве ходила на плавание года 2-3 - так и не научилась толком плавать! Представляешь, метров 20 если протяну - хорошо!
На соревнования меня, конечно же, никто не брал :)))
Так вот, именно поэтому я и хотела дочу к воде с самого раннего детства приучать, чтоб не былa такой, как я!
09.01.2002 02:02:54, Tanyechka
гы:))) неее... это просто русский магазин . У нас тут целая улица есть с русскими магазами (или товар русский, или хозяин:))))
мне тогда папу с Егором отправлять надо в плавание-он это дело любит. Только пока не доверю такого мелкого....может, попозже...:)
09.01.2002 02:08:52, ЕгорОля
Tanyechka
Не фига себе! :))) Целая улица!
А где ж мне тогда штуку такую, с четырьмя насалками и со стаканом, взять? :(((
Мож тоже в нашем русском магазине спросить?!
09.01.2002 02:16:16, Tanyechka
Да я думаю, они и у немцев есть!!!! Посмотри в каком-нить "сатурне" или в "медиа маркте". Я уверена, что найдёшь! А Егор всё плюётся:((( Сегодня всеми правдами и неправдами накормила его пюре по рецепту Стеллы, он съесть то съел.... и через 5 минут всё назад отправил :(((((( 09.01.2002 02:19:28, ЕгорОля
Tanyechka
Так смотрела уже - они все стандартно по 40 марок, но без всяких причиндалов! 09.01.2002 02:26:04, Tanyechka
Не далее как сегодня видела в Сатурне миксер с прибамбасами! Филипсовский... Он рядом с йогуртницами и яйцеварками стоял...

Кстати, к слову сказать, мне было удобнее купить два разных прибора: брауновский блендер и чашку с ножом от krups.... Ну вот так лучше для нас.
09.01.2002 14:58:49, Anya P.
а девушка у вас и правда стройная- фотомодельная:))) Я просто ингда Егору покупаю памперсы на размер больше, но 3 кг, это , конечно, большой промежуток. Даже не знаю... А ты спрашивала продавцов, бывают ли вообще нужного тебе размера? 09.01.2002 02:13:07, ЕгорОля
Tanyechka
У нас по-близости ничего, кроме Schlecker(там вообще только простые памперсы есть, "плавательных" - нема) нет. На общественном транспорте ездить не люблю, а муж на машине на работу ездит, так что я вообще редко когда машину вижу :(((
Сегодня у родителей выбралась в пару магазинов и, после того, как простояла минут 5 около продавщицы-турчанки, которая громко демонстративно трепалась по телефону по-турецки, а меня игнорировала - желания у меня больше не было с продавцами общаться :(((
09.01.2002 02:24:19, Tanyechka
Тань, а в каком вы городе? (я забыла):) 09.01.2002 02:32:13, ЕгорОля
Tanyechka
Гамбург. 09.01.2002 02:38:21, Tanyechka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!