Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шамаханская

Нам сегодня два месяца

Сегодня нам исполнилось два месяца . А вот так (см.фото в рег) 11 октября после месяца проведенного в ЦПСиР я ышла наконец на волю с моей Варюшкой, которая тогда была просто Ежевика.Никогда не забуду этот день и как пахло на улице- осенью и уже чуть-чуть зимой. Никогда не забуду ночей в роддоме когда смотришь в окно на улице дождь и тебе кажется что ты одна на всем свете... Вспоминаю без горечи почти с ностальгией, огромное спасибо всему персоналу ЦПСиР и лично Карагановой Елене Ярославовне она спасла нам жизнь.
А сегодня у нас был невропатолог после моего занудного нытья позвать мне доугого врача мне таки вызвали из отпуска зав. неврологическим отделением)))))))) Страшно прикольный дядька. Так вот - посмотрел он наше УЗИ мозга померил голову проверил рефлексы и СНЯЛ ВСЕ ДИАГНОЗЫ ПОСТАВЛЕННЫЕ ПРЕДЫДУЩИМ "СПЕЦИАЛИСТОМ"!Не зря я не давала ребенку эту злополучную микстуру. Так вот он сказал что понимает почему происходят такие вещи -здесь просто цепочка- кесарево-ПЭП-гипертензиальный синдром-микстура с цитралькой-работа проведена-зарплата получена. ЕСть реально ПЭП или нет его раз кесарево лепят всем. И это не в районной поликлинике а по страховке которая стоит фигову тучу денег!!!!! Короче всех надо строить и в платной и бесплатной медецине хватает людей недобросовестных.
Вобщем поздравьте нас мы РОДИЛИСЬ!!!!
05.01.2002 22:56:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Вот и растите теперь и навсегдва здоровыми, умными и красивыми! 06.01.2002 14:30:26, Крысик
Поздравляем!!!!!!!А мы тоже у Карагановой родились:-)) И тоже ее очень любим:-)) Растите большими и здоровенькими! 06.01.2002 09:54:42, rijik
Kalina
Мы вас поздравляем!!!!! 06.01.2002 09:52:40, Kalina
Мы вас поздравляем от души!!! 06.01.2002 01:26:16, Женя
Gall
И мы хотим вас поздравить!!! Будьте красивыми и здоровыми!!! 06.01.2002 00:33:15, Gall
Поздравляем маму и Варвару-Ежевику!Будьте здоровы!!! 05.01.2002 23:29:37, Мамашка
уххх.... ЗдОрово!
А вы с нянькой разобрались??????(офф немного)
05.01.2002 23:01:13, Юляшка
Шамаханская
Уволила гадину. Убивать и есть не стала-муж отговорил))) 05.01.2002 23:04:41, Шамаханская
Прошу прощения. Уже все нашла сама. Эмоции - нецензурные... :((( 06.01.2002 00:35:17, lenka-penka
Злостно офф-топю, но не подскажете, где можно прочитать о траблах Шамаханской с нянькой? Просто очень актуально. Нахожусь в мучительном поиске, но пока даже не могу определиться с общими критериями типа "молодая-старая" "врач-педагог". 06.01.2002 00:19:28, lenka-penka
Это Вы вовремя сделали. А помните пару лет назад по TV показывали как в Японии скрытой камерой сняли как нянька издевалась над ребенком, таскала его за ноги? Так что Вы, слава Богу, отделались легким испугом. 05.01.2002 23:15:54, ЭлинаAc
:))))))) ну и славненько! значит все живы!!!::)))) и уголовная ответственность за каннибализм никому не грозит)))) 05.01.2002 23:10:56, Юляшка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!