Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Песик

Плохой сон в предутренние часы

Ребенок 4.5 месяцев начиная с 4ч. утра спит только на ручках, при укачивании, сон очень поверхностный, пробуждается от всего. До этого ночью также просыпается несколько раз, но это не настолько критично. Как улучшить предутренний сон?
Вот наш режим:
6-00 подъем (позже не могу, еле досыпает на ручках)
6-30 кормление
7-30 сон (хнычеи, хочет спать)
9-15 подъем
10-00 кормление
11-15 сон на прогулке
13-30 подъем
14-00 кормление
15-50 сон
17-30 подъем
19-15-19-30 уход на ночной сон (хочет спать, хнычет)
Примерно 23-30 -00-30 кормление
С 4х до 6 на режим качания, укладывания, и т д
18.12.2021 12:19:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кормить в 4 утра не пробовали? Судя по вашему графику кормление 4 раза. За сутки? Ничего не пропустили? Для взрослых и то пятиразовое рекомендуют. Со временем ночное кормление уходит. 28.12.2021 14:19:24, Rara Avis
Блондинка с апельсином
Зубы лезут, ветер сильный, прохладно или жарко, душно к утру в комнате. Вот навскидку только сколько причин может быть.
Я к утру под бочок к себе клала. Всем спокойнее, у мамы тепло, мама пахнет, слышно мамино сердце и дыхание.. При этом, всегда! Засыпали мои в своей кроватке. Проблем потом выгнать из родительской кровати не ьыло
26.12.2021 09:23:55, Блондинка с апельсином


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!