Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки и снова вопрос) электронные качели для малышей

Посоветуйте, пожалуйста, электронные качели для малышей. Может кто пользуется и остался доволен, или наоборот какой-то негативный отзыв на конкретную модель. Попросили купить, а их тьма фирм, что выбрать я в затруднении.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.06.2021 09:45:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Электронные качели? Нет, такого у нас не было. Пустая трата времени и денег, уверена. Лучше купить что нибудь полезное и действительно, нужное. Одежду например. У Керри самое высокое качество пошива. По личному опыту рекомендую
18.12.2021 01:55:31, katenik590
Simonova Olga
Pituso Marbella. Бюджетная модель, но не отличается ничем от дорогостоящих брендов. Что немаловажно, она работает от электросети. Потому что половина электрокачель чисто на батарейках. Разориться можно на них. Ну и есть пульт, мелодии. Выдерживает вес 9 кг, но это у всех электрокачель так. Нам очень помогла электрокачель. Без нее я бы не справилась. Но быстро выросли из нее, в 5 месяцев уже весили 9 кг 04.07.2021 09:44:14, Simonova Olga
_yazva_
с выбором не помогу, давно это было, но у обеих были качели, никаких негативным ощущений с ними не было связано, только положительные..засыпали отлично :)))))
26.06.2021 12:55:46, _yazva_
а вы с какого возраста их использовали?
26.06.2021 13:18:44, natap0707
С нуля. После 6 месяцев отдала в конфе, не наврать бы, кажется девушке что пишет выше. Минус один - дети из них быстро вырастают) в 7-8 месяцев дочь уже в них качалась стоя на ногах, тогда и отдала.
А вот так мы лихо качаемся сами на качелях...
26.06.2021 13:28:12, Атом
Ой, какая хорошаночкана фото) Спасибо!
26.06.2021 15:36:44, natap0707


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!