Танцовщик балета Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных отмечают 1 год своему первенцу, сыну Миру.
"С днём рождения, Мир Полунин! Наследный принц короля танца и королевы льда!" - ликуют поклонницы.
Но в хоре поздравлений раздаются и голоса критиков, озабоченным тех, что отношения Полунина и Ильиных не зарегистрированы официально: "А папа на маме жениться не собирается? Просто Мируся-щасьте и фсё?"
А некоторые вообще проводят генетическое исследование по фото: "У этого ребенка великолепные черные глаза черного дерева. Глаза Елены средне-карие. Как это возможно генетически? Также у Сергея зеленые или серые глаза в зависимости от внешнего освещения".
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сергей Полунин и Елена Ильиных: сыну Миру - 1 год. "А когда жениться будете?"
*** Тема из сообщества
18.01.2021 12:03:24, Звезды тоже люди
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


