Раздел: Искусственное вскармливание (Детская смесь Симилак отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kaityai

Помогите выбрать смесь!!!

Девчонки всем привет! Help me! Пришло у меня молоко, да в таких количествах, что мама не горюй. Грудь каменная и не сцедить, на 5 день в роддоме температура была под 40, врач дала мне достинекст, и молоко пропало совсем. Не знала что так может быть, а то бы не стала пить( Теперь не знаю чем кроху кормить, хотела на гв. Консультант по гв говорит, что минимум месяц уйдёт на восстановление и советует докармливать смесью, советует Симилак Голд с олигосахаридами грудного молока. Кто нибудь слышал о такой?
10.02.2019 15:59:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрасоткаЛи
Вот это врач дал жару, как так можно было? А чего вы не сцеживались ? Почему так грудь расперло то? Странная ситуация, сказочная. И врач с достинексом, и консультант по гв с рекомендацией докармливать смесью... и. Читаю, Конан Дойль отдыхает :) Я докармливаю Нестоженом, хорошая смесь, хоть и не "лидер рынка" :) но я все еще надеюсь что смогу разогнать лактацию и полностью уйти на ГВ. 06.03.2019 21:20:12, КрасоткаЛи
kaityai
У нас в роддоме его часто предлагают, чтобы не довести до мастита. Просто может доза большая для меся была. Я хотела расцедить но мне сказали ты что мы потом зальемся твоим молоком. А консультант молодец , я докармливала смесью пока востанавливалась лактация, а сейчас она почти полностью востановилась. Но на это и правду почти месяц ушел. Но хорошо что ребенок из-за этого не страдал. Поел немного смеси)
14.03.2019 17:26:23, kaityai
Sazonchiks
Чем в роддоме кормили тем и кормите.
25.02.2019 22:25:16, Sazonchiks
Так вы ж из роддома месяц назад должны были выписаться, молока своего месяц как нет, консультант вот только смесь посоветовал. А чем ребенка-то кормили все это время? 11.02.2019 23:07:32, Охохонюшки
galka
Привет, мы тоже после достинекса намучились, молоко так и не вернулось к сожалению. Смесей много перепробовали Симилак и правда отличная смесь, мы Симилак комфорт кушаем, и малыш рад, бутылочку видит и улыбается. 11.02.2019 15:27:21, galka
Яшими ( МарикаЧ)
Ага, а на бутылочке так и написано "Симилак".
А если написать "Нутрилон", то младенец сразу: фу-фу-фу. Ну зачем нам какой-то Нутрилон? Пусть он и лидер рынка?:)))
11.02.2019 16:37:51, Яшими ( МарикаЧ)
kaityai
Хочу хотяб смешанное наладить, все таки жалко что малышу мамино молочко не достанется. 11.02.2019 15:28:41, kaityai
galka
Мы тоже пробовали, но со временем молоко совсем пропало, но я не переживаю малыш растёт крепким, хорошо развивается и не болеет. 11.02.2019 15:29:28, galka
kaityai
Начали кушать Симилак голд, и в полном восторге, малыш хорошо покушал, не срыгивал, сладко поспал, и со стулом все ок. Так что пока смесь мы менять не будем и может потихоньку и лактация вернётся. Тут что то все вяло отвечают, но в другом блоге много о ней хорошего прочитала) 11.02.2019 15:41:34, kaityai
Нам тут за рекламу не платят, а там, наверно, платят. 11.02.2019 16:59:55, Стадо баранов
Natalya d'*
Вырастила 2х детей, не дайте умереть от любопытства - что такое "полный восторг" у месячного ребёнка?! 11.02.2019 16:59:08, Natalya d'*
kaityai
В полном восторге мы с мужем, потому что наконец то можем наслаждаться родительством, а не метаться по квартире с орущим ребенком, возможно нам подошла бы и другая смесь, но нам подошел Симилак) 12.02.2019 15:49:48, kaityai
Natalya d'*
Как долго он орал от голода, неужели целый месяц???
Да, здоровому ребёнку любая подойдет, всё равно они все на одном заводе готовятся.
12.02.2019 16:38:44, Natalya d'*
Яшими ( МарикаЧ)
Что-то Вы быстро. Вчера только вопрос задали, в сегодня уже восторги:) 11.02.2019 16:40:20, Яшими ( МарикаЧ)
kaityai
От куда столько злости, ребенка ведь надо чем то кормить, и да в полном восторге потому, что впервые спали с мужем 5 часов подряд и не мучались с грудью. И малыш не плачет. Что в этом такого. Или вы ждать предлагаете, пока все советы надают? Просто интересно кто ей кормит как подходит. Если вам подходит другая смесь то я за вас рада) 12.02.2019 15:43:54, kaityai
Яшими ( МарикаЧ)
Да у меня-то откуда злость:) ? Злость должна быть у Ваших работодателей, что Вы не в теме - не можете нормальную легенду написать. И пиар у Вас плохой получается. 12.02.2019 18:28:27, Яшими ( МарикаЧ)
Сюда б еще рекламу интернет-магазина впихнуть за супербыструю доставку. 11.02.2019 23:11:09, Охохонюшки
Слышали, тут её через день рекламируют.
Что нам про неё известно?
Что ее производители не скупятся на рекламу, больше ничего.
11.02.2019 14:30:43, Стадо баранов
kaityai
)))))))) 11.02.2019 15:04:42, kaityai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!