Раздел: Искусственное вскармливание (Выбор детской смеси)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatysia

Вопрос по смеси

Девочки нужен коллективный разум! С рождения ребенок полностью на ИВ по большому ряду причин. С рождения кушаем нутрилон, в итоге начались сильные колики и пошли запоры. Думаю поменять смесь! Какой смесью кормите вы?кто нибудь кормит нутрилон комфорт?
18.01.2019 00:40:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пользуемся смесью на козьем молоке нэнни с прибиотиками.ни колик ни проблем со стулом за 7 месяцев небыло ни разу.единственное цена высокая. 20.03.2019 13:44:12, Alishs
Mariniya
А врач не советует какую-то определенную смесь? Подружка дочку с рождения кормит смесью нан, им нравится. Вроде и проблем с животиком нет у них. 30.01.2019 09:13:14, Mariniya
Я кормила дочь сначала, потом сына Фрисолаком, а если животик слабенький, то ещё Фрисовом. Причем вместе, например 4 ложки Фрисовом и 1 Фрисовом. Педиатр посоветовала, когда старшая росла. 29.01.2019 17:35:24, Бб
Прошу прощения 4ложки Фрисолак и 1 Фрисовом 29.01.2019 17:38:09, Бб
kaityai
Нам педиатр тоже ничего не советует, говорит каждый по финансовым возможностям подбирает. 23.01.2019 16:02:37, kaityai
Правильно говорит. Я кормила своего самой дешевой, результат был тот же что в рекламе дорогих - "набирает вес, здоров, нет ни колик, ни запоров ни поноса"
Здоровому ребёнку и правда любая смесь одинакова.
11.02.2019 14:34:31, Без рекламы
Люпин
Я, наверное, открою Вам сейчас тайну, но смесь ребенку подбирает педиатр, исходя из особенностей конкретного ребенка, а не тетки из интернета. 23.01.2019 13:41:39, Люпин
Яшими ( МарикаЧ)
Честное слово, какой педиатр? Дайте уже какую-то малоизвестную смесь нормально рекламировать:) 29.01.2019 09:56:36, Яшими ( МарикаЧ)
[-] 18.01.2019 20:00:42, MamaKids
Яшими ( МарикаЧ)
Повеселили про "классный состав". Да он практически везде одинаковый. Основа покупается у пары производителей. Разные только добавки. 19.01.2019 19:08:20, Яшими ( МарикаЧ)
мы на симилаке обычном) 22.01.2019 18:52:24, алко
Яшими ( МарикаЧ)
У меня старшая была на Симилаке, младшая - на Нутрилоне.
Я когда изучала вопрос, была поражена, что эти производители вовсе не производители:) А основа состава просто закупается. Потом какие-то добавки и "фирменный" состав готов.
29.01.2019 09:54:18, Яшими ( МарикаЧ)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!