Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым" (Трикотажные пеленки для новорожденных отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трикотажные пеленки - что это?

Всем привет!
Я с удивлением обнаружила, что есть такое чудо, как трикотажные пеленки.
Стоят они как три ситцевых, а в чем их плюс - так и не поняла. Тянутся во все стороны, стирать долго, гладить тяжело - заворачиваются.
Для чего они вообще нужны?
07.09.2018 11:09:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо за помощь!
Заворачиваем. Борьба за ручки не такая упорная, как обычно, но тем не менее пока счет на стороне мелкоты. Зато ножкам гораздо удобнее, для широкого пеленания конвертиком - самое то.
:)
16.09.2018 13:48:12, ghjcnj nfr
Мне в них удобнее заворачивать было из за того что тянутся. 09.09.2018 11:46:17, Алина007
Я купила трикотаж метражом и оверлоком обработала. По цене вышли как тканевые. То что тянуться хорошо - как одежда стрейч лучше сидит. Стирать так же как тканевые. В чем разница? Гладить может и тяжелее, но это же не платье чтобы ни складочки не осталось. Ну и пусть где-то не так красиво погладилось, зато ребенку в них явно комфортнее было. 09.09.2018 07:44:53, gorch
Отличные пеленки!!! Кроме гладить. Заворачиваешь ребенка они тянуться и все таки плотно « лежат». Ручки свободны, но не достаются. В обычных через пол часа руки гуляли, в трикотажных спали всю ночь, 09.09.2018 02:10:16, Eag
МарикаЧ
Заворачивать в них удобнее.
Но когда я покупала пеленки, "тонких" вообще больше никаких не было, только трикотажные..
07.09.2018 14:59:04, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!