Раздел: Детское приданое (Что подарить на рождение сына)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vita_lia

Подарок на рождение ребенка

Девочки, выбираю подарок подруге на рождение сыночка, пока два варианта
постельный комплект (полностью с бортиками) или конвертик - спальный мешочек (тепленький). Нравится итальянское качество и внешне понравилось feretti. Как вам такие варианты?
Комплект air teddy (качество мне понравилось, к нему можно докупить что-нибудь для подружки, цена в пределах 1000 рублей у мешочка) или компект dogs
03.05.2018 07:53:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень прикольно! Еще можно добавить рюкзачок для прогулки с малышом!!! Оч удобная вещь, особенно с новорожденным. Там есть 3 кармашка для бутылочек, грязных мокрых вещей и много кармашков для игрушек, салфеток, гаджетов. Очень удобен. Стоит правда около 2000 но нужен реально каждой маме. Я буду ждать именно такой подарочек от подружек. [ссылка-1] 17.07.2018 18:25:24, katua-ade
Нам дарили родственники комплект этой фирмы, правда мы сами попросили его, подарили красивый Juilet (комплект из 6 предметов), мне очень нравится. Плюс подарили конверт-одеялко, оказывается очень удобная и практичная вещькартинка
Конвертик превращается в одеялко размером 100*100 см, оно утепленное, очень прикольное. 17.05.2018 07:01:58, MamaAlla
МарикаЧ
Интересно, где может понадобиться такое одеялко. У нас подобное так и пролежало без использования. 18.05.2018 09:09:35, МарикаЧ
Мы осенние, так я закутывала в конвертик малыша, мне удобно было.Нравится, что одеялко с утеплителем (но все таки не на морозы конечно оно). Потом зимой иногда укрывала сыночка, одеялком получается достаточно большое. Весной тоже удобно в непогоду укрывать. Это наверное на любителя, мне понравилось. 21.05.2018 07:51:49, MamaAlla
МарикаЧ
У меня было подобное одеялко. Но в итоге хватало комбинезонов. Для младенцев у них ноги делаются мешком. 21.05.2018 16:22:38, МарикаЧ
МарикаЧ
Теплый мешок ни к чему. Многие дети даже без одеяла спят. Вообщем, по мне, большой шанс потрать деньги впустую.
Постельное белье, по мне, всегда нужно. Но, во-первых, есть два варианта бортиков (на всю кровать и на половину). Во-вторых, вкусы у всех разные. Я бы предложила подруге выбрать.
В -третьих, я понимаю, что это пиар Феретти, но очень люблю их постельное белье :) Еще Нино Фрутто (если не ошибаюсь в названии).
08.05.2018 10:33:34, МарикаЧ
Vita_lia
Про мешки спальные уточню, нужен ли подружке он.
Про постельное согласна с Вами,лишним оно не будет. Про пиар не знаю, просто видела в магазине их и очень достойно смотрятся. Посмотрела которые Вы предложили Nino (испания), тоже симпотичные, очень внешне похожи на Феретти. А как они после стирки?
21.05.2018 08:40:47, Vita_lia
МарикаЧ
Отлично после стирки. Не хуже Феретти. По мне, Нино как-то попроще. Но все равно красиво. 21.05.2018 16:20:04, МарикаЧ
У меня старшая спала в мешке спальном, был простенький мир детства или что-то подобное. Это кому как нравится видимо. У подружки ребенок не признавал все эти мешки. 21.05.2018 08:03:32, MamaAlla
Vita_lia
Спасибо, уточню. Просто мне внешне нравятся мешочки, кажется удобные они. 21.05.2018 08:42:16, Vita_lia
Natalya d'*
Мои всегда спали в мешках, и дома и на прогулке, то есть вообще куда и зачем может понадобиться такое, я могу представить.
Но дарить мешок можно только если это согласовано с мамой (можно мешок? Можно на мой вкус?)
Помню, когда родился младший, меня одна подруга спрашивала "тебе не нужен случайно tour du lit (не знаю, как по русски называется, то, что по стенками кроватки одевают)? У меня есть 3 штуки новых, надарили"
Я "а почему они новые? Ты не пользовалась?"
Она "я пользовалась тем что сама выбрала и купила, на свой вкус"
18.05.2018 10:31:01, Natalya d'*
Бамперы мне очень нравятся на кроватке, у старшей тоже были бортики, мне кажется, так ребенок не стукнется о прутья кроватки, да и уютнее на мой взгляд. У старшей были без съемного чехла, так после стирки скатывались, очень неудобно было. У сыночка уже хорошие бортики феретти, понравились внешне, да и подружки нахваливали (поэтому и попросила их на подарок). 21.05.2018 07:52:39, MamaAlla
Vita_lia
Мне бы комплект постельного лишним точно не был, особенно красивый и качественный. Бортики можно два комплекта иметь, пока один в стирке, второй на кроватке. Это кому что нравится, я просто знаю, что подружка еще не купила комплект в кроватку, они и кроватку еще выбирают (рожать ей совсем скоро).
Хочу уже приготовить подарок, чтоб потом не бегать, не покупать.
21.05.2018 08:46:30, Vita_lia
МарикаЧ
Бамперы на кроватку у нас они называются, если ничего не путаю:)
Я тоже предпочитала сама выбирать.
19.05.2018 20:50:39, МарикаЧ
У меня это тоже было куплено до родов. Спросите лучше у подруги, может быть скажет что нужно. 03.05.2018 19:52:36, Povariha
Vita_lia
Спасибо, спрошу, просто хотелось сюрпризом, но раз так лучше, то конечно уточню. 21.05.2018 08:43:21, Vita_lia
Natalya d'*
У меня всё необходимое и НА МОЙ ВКУС было куплено до рождения, поэтому меня бы такой подарок не обрадовал.
Но, может, вашу подругу - обрадует.
03.05.2018 09:20:56, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!