Раздел: Уход за ребенком (Гипоаллергенные подгузники)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подгузники хорошего качества недорогие

Посоветуйте хорошие подгузники для малыша, чтоб не вызывали аллергии, впитывали хорошо, но чтоб не кусалась цена, типа как у Мерисов и подобных....их мы точно не потянем(((
11.04.2018 14:32:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень понравились Солнце и луна. Они похожи на Меррисы, но гораздо дешевле. 25.05.2018 13:24:45, o.lwowa
Есть и японские подгузнички по нормальным ценам. Мне очень нравятся Momi. Качество не хуже всех этих дорогущих мерисов, мне даже больше нравится, потому на не маломерят, в отличии от большинства японцев. Ну и полностью гипоаллергенные. 22.04.2018 09:09:53, Listoc
Ещё хотела добавить, хаггисы очень приличные. Либеро фуфу. В магните косметикс часто бывают акции, плюс есть дни в месяце(15 число и последняя суббота месяца) скидка на весь товар 20% 20.04.2018 11:32:13, Юрьевна Татьяна
А у нас Либеро- единственное, что ночь выдерживает. Сколько детей, столько и советов))) 21.04.2018 09:56:45, Povariha
Посмотрите японские подгузники типа ультра, можно выбрать самые минимальные по стоимости, я перепробовала почти все, и ни одни не разочаровали. Только однажды гуны попались сильно вонючие после пописов. А если трусики приемлете, то кораблик, их марка. И цена хорошая. У них кажется и подгузники есть. 20.04.2018 11:28:55, Юрьевна Татьяна
Отличные "ultra plus". Япония, точно такие же как Гуны, на одном заводе делают. Не хуже мерисов. Ну и места покупки надо знать))
Еще подешевле японские "mamy poko" и "topvalu", но лично мне они меньше нравятся.
19.04.2018 21:21:42, Evgenia-m
А мне понравились мами покой, мягче и приятнее некоторых более дорогих марок 20.04.2018 11:30:32, Юрьевна Татьяна
vas1966
Я своей ляльке покупаю Рич беби. Цена приемлемая, меня как маму устраивает качество, малышу удобно в них, ползает, липучки крепкие, подгузник не болтается, резиночки не давят ножки. 16.04.2018 14:02:28, vas1966
Не слышала о таких, сколько они стоят? Какой у них расход? Не протекают? 16.04.2018 14:18:31, oksana.eremina.86
vas1966
Цена зависит от размера, мы сейчас 4ку надеваем. В большой пачке 68шт, купили за 715р. Изначально приобретала маленькую на пробу, в ней 23шт, стоили 275р. По цене уж очень напоминают ашановские на каждый день, только качество у рич во много раз лучше. Сейчас стараемся по меньше без памперсов находиться, в основном одеваем на улицу, в гости, больницу.... Думаю около 4 часов ходим в одном, причем он не надувается, как те же Памперс или Хаггис. 16.04.2018 14:36:21, vas1966
У нас многоразовые из хлопка, одноразовые только на прогулку. Выходит экономно, многоразовые и можно пользоваться до 3 лет примерно. 15.04.2018 19:21:13, tausha
А как вы до 3 лет будете пользоваться одними и теми же, ребенок растет ведь? Они что, безразмерные? 16.04.2018 13:54:43, oksana.eremina.86
Там специальные кнопки для регулировки. Поищите поиском многоразовые подгузники. Просто в целях экономии моё ИМХО держать ребёнка днем с гелем пропитанным мочой между ног, как - то не очень. Если шить умеете можно и самой соорудить. 16.04.2018 16:29:19, tausha
Insinse мне больше нравятся золотые, синие попроще. На ночь у нас Либеро - единственное, что практически не протекает. А днём ещё пользуемся многоразовыми подгузниками - Многоразики (на сайте СП-товаров можно приобрести) 8 штук плюс 8 дополнительных вкладышей вышло около 5 тысяч, но пользуемся уже 3 месяца и они уже окупили себя полностью - надеваем когда дома ( а на ночь и прогулку одноразовые) . 15.04.2018 19:18:04, Povariha
Я конечно ЗА экономию, но постирашек и так хватает помимо этого. Подгузник описал/обкакал ребенок, всё - выкинуть. И да, 5000 как-то дорогова-то за 3 месяца. Плюс вы же еще на одноразовые тратитесь. Ну для меня по крайней мере это дорого... 16.04.2018 13:52:14, oksana.eremina.86
Как-то многоразовые я выкидывать не собираюсь пока, они прослужат ещё долго (вам выше написали тоже опыт их использования). А стираются они с детскими вещами, поэтому стирки (у меня по крайней мере) не прибавилось. Может я конечно махнула, что окупились за 3 месяца, но за 5 уж точно окупятся. Учитывая, что больше 3 часов я стараюсь ребенка в одноразовых подгузниках не держать (если не покакал конечно). В первый месяц у нас уходило 8-10 одноразовых за сутки.
Моему ребенку в наших многоразовых комфортно. Но, понятно, что у каждого своя экономия. Мне ещё было важно, чтобы кожа дышала.
17.04.2018 10:03:09, Povariha
МарикаЧ
Это что за золотые памперсы нужно покупать, чтобы за 3 месяца на них 5 тыс. потратить? У нас Гуны столько не стоили.
Еще плюсом к ним одноразовые.
Еще и стирать их нужно. Затраты на воду и электричество не забыли посчитать?
16.04.2018 11:37:59, МарикаЧ
Ошиблась в первом своем посте. Пользуемся ими 4 месяца. По поводу затрат на подгузники. В первый месяц на подгузники ушло 2,5-3 тысячи, в день уходило 8-10 штук. Если в пачке 80 штук (+-), то она на 10 дней примерно, стоимость около 1т.р. Хаггисы (даже элит софт), муны, гуны у нас не пошли. Сейчас на одноразовые трачу от 1 до полутора, в зависимости от скидок на подгузники.
А многоразовые стираются с детскими вещами
17.04.2018 10:09:43, Povariha
Мы тоже давно пользуемся Хаггис,но Классик, 2 дите уже их носит.Сначала брали Либеро,тоже хорошие,но подороже. 13.04.2018 17:44:54, М-Алина
-lenam-
Хаггис ультра комфорт (с Микки Маусами). Мерисы, гуны и пр ни разу не покупали) 11.04.2018 21:31:39, -lenam-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!