Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Коляска для новорожденного)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска Reindeer Vintage: нужны отзывы

Может быть, у кого-то есть эта модель коляски? Очень понравилась внешне, но отзывов в интернете маловато. Я так поняла, что модель еще новая. Но вдруг кто с ней уже успел познакомится?)) Бцдц рада любым отзывам по теме.
Ребенок весенний ожидается)) Пдр стоит на конец марта.
22.02.2018 12:53:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новая) Но я уже купила. Ссылки вот на скриншоты наши, как мы гуляем. Она очень просторная, и в этом будет ваш плюс. Потому что летом-то все равно, а вот на осень уже будет и малыш большой, и одежек на нем будет достаточно. А тут большая вместительная люлька. точно поместитесь, и в в8 месяцев, если вдруг по какой-то причине надо буде. Колеса для зимы - незаменимые вообще. У вас лето, но если захочется на пляже по песку покатать, пройдет, или в лес можно. Мы ездили в деревню к бабушке она у нас живет южнее, там снега уже нет, по деревне катались, рама в багажник собирается легко, несмотря на то, что колеса большие. Вообщем спрашивайте, что интересует, я отвечу.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
30.03.2018 09:44:17, EVA2345
barube
У нас эта модель. Купили только в январе этого года. Модель на самом деле новая, так что отзывов немного, но они есть. Мы сами так выбирали: на сайтах-отзовиках смотрели и видео-обзоры. Этого было достаточно. И личное впечатление, конечно.
Коляска хорошая, лично я ею довольна очень. Плавно едет, люлька глубокая и просторная. Мы ее первое время вообще вместо кроватки использовали. Нам задержали поставку кроватки очень сильно... предоплату внесли, отказаться не было уже возможности от этой кровати, так что пока ее ждали, дочка спала в люльке от коляски :-) Удобно, кстати говоря, особенно укачивать удобно. Так что коляску советую.
25.02.2018 18:51:13, barube
Спасибо большое! Я поискала в сети отзывы, конечно, но их совсем немного((
А как вам экокожа? Как думаете, не жарко в таком материале будет летом? И меня еще момент волнует, нигде не нашла про это информации: люлька легко от базы отстегивается? Ее, люльку, отдельно от колес самой поднять реально или очень тяжелая? Я базу думаю потому что низу под лестницей оставлять, у нас там место есть как раз под коляски. А люльку с крохой уже домой поднимать.
26.02.2018 10:39:15, Lulubava
barube
Отстегивается легко. Можно и отдельно люльку поднимать, конечно, но оно того стоит? Я колесами по лестнице "шагаю", легко поднимаю всю коляску так, и на себе ее не тащу :-) И голова не болит по поводу того, что базу в подъезде могут украсть. Если место позволяет, я бы на вашем месте в квартиру завозила.
А эко кожа - отлично, жарко не должно быть, она с какой-то особенной дышащей структурой. Летом проверю наверняка. Огромный плюс кожи - мыть легко, теми же салфетками влажными. Так что это плюс весомый.
27.02.2018 16:39:56, barube
Спасибо. По подъему домой надо подумать... Прихожая у нас большая, но грязь от колес же будет... В общем, надо обмозговать. 27.02.2018 20:54:20, Lulubava
barube
Чехлы на колеса все решают :-) Нам в подарок с коляской достались, но можно их и отдельно купить. 28.02.2018 04:34:11, barube
Как вариант. Спасибо) 28.02.2018 06:14:13, Lulubava
У меня была экокожа полностью , светлая. Не жарко, отлично, практично 26.02.2018 17:18:56, муза мужа
barube
плюсую, действительно, практично 27.02.2018 16:38:51, barube
VaryasMom
С интересом постою-послушаю как ее будут хвалить)) 22.02.2018 17:57:53, VaryasMom
Да пока что-то тишина... Хотя на что я особо надеюсь, если модель новая(( Думаю уже, что вслепую придется покупать. Но подожду еще, может, кто что скажет... 25.02.2018 16:00:42, Lulubava
VaryasMom
В сети отзывы есть. Здесь не самая большая аудитория)) 25.02.2018 18:20:54, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!