Раздел: Зубы (Режутся зубы в 4 месяца)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пчелиный воск

Знатоки, скажите, а можно ли четырехмесячному ребёнку дать погрызть пчелиный воск если зубы режутся?
20.12.2017 17:51:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однозначно нет. Вот совсем-совсем больше нечего дать и ни одного детского магазина в округе? И знакомых в городе с магазинами нет? 29.01.2018 22:59:42, Иришка-Мартышка
В меде содержатся споры батулизма, до 3 лет детям не рекомендуют. 23.12.2017 07:22:51, tausha
Спасибо большое! 24.12.2017 05:42:28, M!m!m!
ПоЛе
Зачем? Купите игрушку- прорезыватель - он безопаснее. 22.12.2017 14:07:28, ПоЛе
а есть дети, которые это грызут? моя грызла все что угодно, но только не прорезыватель, но воск точно не надо, наверняка аллергию вызовет 25.12.2017 00:26:03, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!