Раздел: Одежда, обувь (Зимний комбинезон для детей 1 год)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

loles

Помогите сориентироваться с размером

Ребенку 8 мес, сейчас носит размер 74. В начале января год. Какого размера комбез лучше на зиму брать (Керри, Арктилайн) 80 или 86, чтоб до конца сезона относить? Вроде у них размерность +6? Или как? Хелп!
06.09.2017 00:03:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Царбаева Гулия
80 берите. Дети уже не так быстро растут, так что должно хватить. Вот первый год это да) Я все переживала, что люльки не хватит. У меня коляска индиго мадонна, 2 в 1. Еще и комбинезоны, шаль в морозы, но нет, откатали. А я купила комбинезон 86 чтобы на 2 зимы сразу) Но он реально большой! И ходить не очень удобно. 20.09.2017 12:28:56, Царбаева Гулия
MamaMishki
86 керри у нас, но мы рослые и у нас сдельный был, его легко подвернуть и особенно не видно, что большой 07.09.2017 16:43:23, MamaMishki
loles
Спасибо всем большое за ответы! Возьму тогда 80. 74 брать боюсь, т.к. мне нужно, чтоб всю зиму - до конца марта/начала апреля деть в нем отходил, а это нам 1.3 будет уже - боюсь в 74 не войдем уже. 06.09.2017 22:34:39, loles
Мой с 7мес до года (конец октября)почти не прибавлял в росте и был 74-76 см. В октябре как раз купили Керри 86размер, продавец сказала,что они в размер. В 1,1 (к началу декабря)он вырос до 82см. Я бы не сказала, что комбез сильно велик был, нормально смотрелся, там и манжеты с резинкой. Еще и через год немного поносил, но там штанины коротковаты были уже, а в слитнике это неудобно. 06.09.2017 13:36:28, safa
Моему 10 месяцев, слипы и бодики на 80 малы, а осенний комбинезон на 74 (на весну покупала) в самый раз сейчас. Брали реймовскую курточку на 86 в магазине, очень большая, сдали, решили ближе к зиме с ребенком в магазин съездить померить 06.09.2017 11:53:09, EV_lui
Neo_
Я бы и брала 74. Они все +6
точно не 86 - это на след. год скорее.
06.09.2017 10:37:44, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!