Раздел: Медицинские вопросы (Прививка от гемофильной инфекции детям)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу прививку ребенку

От гемофильной инфекции. По календарю она в 3 месяца, но написано - для групп риска. Почитала про группы риска - вроде мы туда не вписываемся. Можно ли сделать (бесплатно), несмотря на это? Или строго смотрят и не станут делать? Как у вас?
09.06.2017 00:12:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старшему платно делали. После 2-х лет, эффекта не увидела.
Младшей в составе Пентаксима.
11.06.2017 20:21:28, Джулия Р
Старшей платно делала, а младшему - бесплатно (врач в пол-ке предложила). Но у меня младший от старшей постоянно все цеплял. 10.06.2017 00:50:46, Murcha
у нас строго стало в поликлинике, но я неоднозначно к прививкам отношусь, мы уже одну не стали делать, но ее можно в старшем возрасте сделать при желании. Я удивилась, что можно в поликлинике платно поставить, раньше такого не было. Будем платно делать, врач сказала, легче переносится. Про гемофильную пока не говорили ничего, но вам можно врачу объяснить, что у вас еще в доме дети, которые болели, может пойдет навстречу. 09.06.2017 13:09:12, Шаффи
Свет-ОК
а с врачом поговорить? как у тебя с ней отношения? уж найти у новорожденного чего из группы риска можно) в карту пару записей и сделаете бесплатно
но это если тебе это действительно надо
09.06.2017 09:29:58, Свет-ОК
У нас врач дядька) И ему ничего не надо(( Спрошу, конечно, в 3 месяца. 09.06.2017 21:21:58, Планетка
Свет-ОК
а просто по человечески попросить - вот хотела бы сделать, денег на платную нет, можно ли сделать по показаниям
может там у них есть показания о которых ты не знаешь, и все к обоюдном удовольствию разрешится)
09.06.2017 21:44:26, Свет-ОК
Да я то попрошу, конечно. За спрос денег не берут) 10.06.2017 12:52:30, Планетка
Я делала платно второму ребенку, третьему е делала - болеют одинаково. 09.06.2017 09:04:46, Irishusy
Я среднему делала платно, когда нас отиты замучили и в мазке нашли гемофильную палочку. Отиты прекратились. Может перерос просто, кто знает. Но вообще младшему хотела бы сделать. 09.06.2017 09:13:31, Планетка
о, кстати единственный у кого были отиты как раз тот кому делала. 10.06.2017 16:03:12, Irishusy

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!