Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Аллергия на курицу у ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yurhome

Наши новости

Приветствую всех! Давно я не заходила в эту конфу. То работа, работа, работа, то домашние заботы, то одно, то другое - как обычно)
Через неделю нам будет 10 месяцев. Дочка растете радует всех нас. Огорчают только болезни(. Вот уже скоро как 2 месяца болеем. Сначала кашель и небольшие сопельки, потом сопельки ушли, а кашель оказался коклюшем(. Сейчас на коклюш наложились еще и орви.
О хорошем): у нас 4 зуба - про нижние участковый педиатр сказала "и не пахнет" и через неделю вылез, в скором времени и второй нижний вылез. Это было примерно в 6,5 месяцев. Верхние были более заметными, вылезли примерно в 8 месяцев. Стоим и пытаемся ходить по кровати, стеночке. Пытаемся открывать все ящики и дверцы, норовим забраться в санузел и очень радуемся, когда удается это сделать))). Лучшие игрушки - это обувь!))) говорит некоторые слоги. Понимает слово "печенька")))) и даже знает, где они хранятся), то есть если дочка видит, что полезли в тот шкафчик, то должны ей достать печеньку)))
Стали одевать платьица и колготочки - папа "тащится")))
С ГВ сняла - по ряду причин, посчитала, что так будет проще и спокойней нам обеим.
Прикорм вводим, но с большими ограничениями. Здесь вопрос - на мясо курицы может быть диатез? У нас щечки покраснели немножко, но я не помню до ввода мяса или после(.
31.03.2017 22:51:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rotkappe
Ниже уже написали, что курица очень аллергенна. Добавлю только, что у нас даже у кошки на курицу аллергия :) 01.04.2017 15:20:50, rotkappe
Помним вас! Мы уже в соседней вовсю тусуемся. Да, курица аллергенна. Попробуйте индейку. 01.04.2017 11:17:51, От юкгерл
yurhome
Приятно слышать). Скоро и мы до соседней дорастем)))). А вроде только недавно в беременной тусили!) попробуем индейку. 01.04.2017 14:19:28, yurhome
evka90
Какие большие уже) На мясо курицы вполне, я весь первый месяц искала на что у нас такая сильная реакция, ну никак не могла подумать что на курицу, как перешла на индейку все прошло. Выздоравливайте! 01.04.2017 04:50:53, evka90
yurhome
Да, время бежит очень быстро!) Спасибо! 01.04.2017 14:18:11, yurhome

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!