Раздел: Проблемы со стулом (Как лечить запоры у младенцев)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна Гиганова

Что есть гипоаллергенное от запоров для грудничка?

Девочки, столкнулись я с проблемой, педиатр посоветовала нам новую смесь, теперь страдаем запорами. Нам 5 месяцев, раньше с такими вещами я не сталкивалась. Пришли на прием, она прописала сироп, а на него у дочки сыпь. Как еще помочь, посоветуйте что-нибудь.
23.03.2017 13:22:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zабава Путятишна
кормить грудью))
А зачем смесь сменили?
24.03.2017 01:23:36, Zабава Путятишна
boltalo77
Мда.....бесплатная медицина во всей красе... Во-первых, советую поменять педиатра. Вам только 5 меясцев, Вы представляете, что она потом насоветует вам?! Я лично боюсь даже представить. А насчет средства, я из всех, что перепробовала, могу посоветовать только одно. У младшего сына тоже была аллергия, только на фруктозу. Намучилась я в свое время с ним ((( Ему хорошо помогали свечки Глицелакс. Вы когда-нибудь сами слышали о таких? Как я поняла, ваш педиатр точно о них слыхом не слыхивал :D. 23.03.2017 20:12:54, boltalo77
Анна Гиганова
Вроде да, я про многие свечки уже сама информацию в тырнете ищу, но все в голове перемешалось, да и в медицинских терминах и названиях я не бум-бум. Сейчас посмотрю, а почему именно они? Я чаще натыкаюсь на какие-то свечки вроде как с другим названием. 24.03.2017 05:51:59, Анна Гиганова
boltalo77
Сразу видно, кто уже вырастил 2 детей, а кто только молодая мамочка )))Глицелакс с глицерином, не аллергичный, и со своими задачами он справляется. Так что не рискуйте здоровьем маленького, лучше приобрести полностью гиппоаллергенный препарат. Тем более свечки маленькие, ставить удобно. 26.03.2017 11:04:28, boltalo77
Neo_
глицерин это самое простое, безобидное и легкое средство. Оно не слабительное как таковое. А все что через рот это уже если прям ужас ужас и ничего не помогает. Очень странный у вас врач... 24.03.2017 06:39:50, Neo_
Вот у нас, я уже писала, начались запоры. Я ем свеклу, сухофрукты, но уже не помогает. По твоему совету глицерин свечку, правда половинку, Оля тут же её выкакивает целиком, а потом какает сама. Но это не дело, конечно. 25.03.2017 15:46:53, китюша
Татьяна Витальевна
Я писала тут про свой опыт))) У моей младшей были запоры, месяца в 2 начались. И питание меняла, водой пробовала допаивать. Помог имбирь, я ела маринованный. Я ела имбирь, а дочь какала без проблем))) но я имбирь люблю. 25.03.2017 18:53:32, Татьяна Витальевна
А он не вызывает аллергию? 25.03.2017 20:36:20, китюша
Татьяна Витальевна
У нас-нет, хотя мы с дочками аллергики дружно все.
Но как и любой другой продукт- всё индивидуально.
25.03.2017 22:05:20, Татьяна Витальевна
Neo_
1/8 от лицериновой свечки 23.03.2017 19:51:24, Neo_
-lenam-
Подбирать смесь дальше 23.03.2017 18:28:29, -lenam-
rotkappe
Мы несколько дней назад начали пить Форлакс. Но он с 6 месяцев только. Почитайте инструкцию, может, решитесь пить. 23.03.2017 15:12:03, rotkappe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!