Раздел: Врачи, поликлиники (Какой роддом выбрать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор 3,4 или 26 роддом.

Всем добрый.
Ждем 3го сыночка 33 недели.
Недавно узнала, что 72 роддом закрыт 😩.
Сложно определиться между ,скажем так, ближайшими 3,4,26 роддомами. Кто-нибудь там рожал?
Для меня важно, чтобы рядом был человек, который помогал дышать, сидеть и т.п. Короче, помог все сделать правильно, когда мозг отключается :)).
Очень нужны контакты акушерки, желательно терпеливой, спокойной ,вежливой, с опытом максимальных ес-ных родов без разрезов.
Заранее, спасибо.
Алина.
01.03.2017 23:06:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
oksyk
4 самый лучший! 12.03.2017 00:55:02, oksyk
КрейсерАврора
я вам ответила на почту. 06.03.2017 23:32:44, КрейсерАврора
Спасибо. Жду еще ответы. Благо есть еще 1,5 месяца. 05.03.2017 00:07:10, alinkina
Первого рожала в 72 (10 лет назад), вторую уже в 3 (23 августа 2016), никаких претензий, только восторг.
во-первых - половина врачей из 72 (очень неожиданно было встретить через 10 лет прям в родблоке Худоярова :) )
во-вторых - родблоки как и в 72 - отдельные боксы со всем необходимым, проводите там время от схваток до родов (те бегать никуда не надо). Кровать-трансформер (это новшество), т.е. на потугах опять же не надо перемещаться на кресло, прям с тобой кровать превращается в кресло.
Палаты с одной стороны лучше (на 4-х поделенные по 2/2боксами), с другой как то общая в 72 мне больше нравилась...
Акушерки, врачи, медсестры - очень спокойные, приятные, грамотные, ни малейшей претензии.
Ну и чисто поржать, ПРОСЛЕЗИЛАСЬ от внимания к себе:
...Родила, сказали отлеживать в родблоке 2 часа, лежу, подходит ко мне санитарка и так добро-добро "Кушать будешь?" я аж обалдела от такого предложения (с первым то фиг кто предложил хоть чайку после родов :)) ), а тут такая забота, я говорю "Буду". ровно через 10 минут милейшая женщина привезла мне столик на колесах на котором красовалась тарелка с кашей, бутерброд и кружка с какао... вот это сервис! :)))
Так что 3 роддом впечатлил :)), рекомендую.
03.03.2017 00:25:16, bondusha
КрейсерАврора
3рд после ремонта, смены власти и закрытия 72го, действительно, стал приятнее. Всех троих там рожала. 06.03.2017 23:33:59, КрейсерАврора
VaryasMom
Год назад в четверке был такой аврал, что выписывать не успевали))) Да и до него что-то плохо представляю себе постоянно сидящую рядом акушерку. Ну посмотрит, подбодрит, объяснит, успокоит. И пойдет по делам - у нее роженицы еще есть. Вам видимо какой-то личный сопровождающий нужен, типа дулы. И чтобы роддом его с Вами пустил. Ну и видимо контракт нужен с одноместной палатой. 02.03.2017 21:57:26, VaryasMom
Шоколада
Написала вам 02.03.2017 10:24:19, Шоколада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!