Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странная загорелость

Стала замечать, что ребёнок 6,5 месяцев, вдруг как бы загорел что ли, причём неравномерно, ножки к примеру темнее, чем животик и ручки, а место где памперс светленькое. Дочь вообще блондинка белокожая, а тут такое. Буквально за неделю смотрю и мордашка тоже как бы " подзагорела". Посмотрела фото трехмесячной давности, там тоже ножки темнее, но я точно помню что была белокожая одинаковая. Морковь тыкву не едим, и я не ем, загорать не загорали никогда. Сначала подумала может смуглеет так, хоть и неравномерно, папа у нас, не то что бы смуглый, но и не белокожий. Сдали кровь на билирубин и печеночные в норме. А тут влезла в интернет и в ужасе теперь, прочитав что такое бывает при серьезных эндокринных заболеваниях, обсмотрела всю. Кажется и подмышки чуть темнее тела, и кончики пальцев, фаланги темненькие, и даже вокруг сосочков темненькие круги(((( в шоке сижу два дня, к эндокринологам записались, успокоится не могу, молоко пропадает((
Мамы посмотрите пожалуйста своих детишек, может есть ещё такие неравномерные как мы, может такое бывает в норме((
17.02.2017 21:25:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте автор. Подскажите советом. Нас 7 месяцев. Вы описали нашу ситуацию. Прошло много времени после публикации. Как сейчас обстоят дела с пегментацией? Какой диагноз вам поставили врачи и какой врач? Эндокринолог? 06.07.2022 05:23:46, Ирина Всехорошо
Вы главное не паникуйте раньше времени. В интернете много пишут. Пусть все хорошо будет 20.02.2017 22:39:58, китюша
Может ребенку холодно, вот и темнеет? 20.02.2017 11:43:11, Murcha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!