Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

Ну что... Варе год!!!!!

Сама пишу и офигеваю. Варенику целый год. Мелкая вредная козявка, которая строит всю семью, вьёт верёвки из отца и старшего брата, терроризирует кота... Долго можно продолжать. Девочка-девочка, принцесса моя )))).
Принимаем поздравления и перебираемся в соседнюю конфу. Будем заходить в гости.
22.12.2016 11:57:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!! как время то бежит))) 25.12.2016 21:05:43, Berty
Нефа
Поздравляю Варенька с годиком!! Крепкого здоровья и радовать родителей. 24.12.2016 05:38:29, Нефа
Уже?:)))) Год?:))) На днях же 9 месяцев было, вот честное слово, вчера буквально:) Офигеваю с вами на пару:) и ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЮХОЙ!!!! 22.12.2016 22:28:05, ЗАЮшка
yurhome
Поздравляю с годиком! Растите здоровенькие, умненькие, послушные;)! 22.12.2016 18:03:19, yurhome
Zабава Путятишна
Поздравляю Маленькую Зайку Варюшу!
Здоровья лапочке, ее мамочке и домочадцам тоже %)) Новых свершений, новых успехов лапуле!
22.12.2016 16:12:37, Zабава Путятишна
Ох, как знакомо про фефочку :))) держись, мать!!

Поздравляю всю семью с первым юбилейчиком Вареника! Имениннице желаю поменьше вредничать, родителям, брату и коту - терпения :)))

С ГОДИКОМ!!!!
22.12.2016 14:26:11, От юкгерл
Neo_
Поздравляем! Эх, первый годик, самый сладкий и самый быстрый:))
Растите красивыми и счастливыми на радость маме и папе!
22.12.2016 13:49:25, Neo_
Принцесса Варюша, с первым Днем рождения, малышка! Расти красавицей и умницей! Счастливой! Пусть в жизни у нее все будет легко и радостно!
На кого получилась похожа? В годик уже видно.
22.12.2016 12:29:11, Рипли
Neo_
У меня Влада копия Яны. Просто стопроцентная. Причем я это еще на узи в середине срока увидела, но сомневалась, думаю показалось, придумала, чего там видно то.. А как дите достали - так и все сомнения исчезли. Вообще никакой разницы, кроме того, что у Влады шевелюра попышнее.
Потом покажу попозже, когда фотки с выписки получу:)
22.12.2016 13:50:58, Neo_
Callypso
На себя она похожа. Ни меня, ни мужа там и рядом не валялось. Нагуляли ))) 22.12.2016 12:35:49, Callypso
У нас Федя такой же... его в роддоме пару раз на осмотры увозили (воды зеленые были). Так я думаю - подменили 😏😂 22.12.2016 14:27:53, От юкгерл

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!