Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

Что подарить на год?

Девочки! Спасайте.
Варе скоро год (ОФИГЕТЬ), меня задолбали друзья и родственники, а я не знаю, что этой красе дарить.
Все крутящееся, нажимающееся, катающееся, звенящее и играющее у неё есть.
Одежды целый шкаф.
Куклы вот нет, это да.
А ещё что?
Велик трехколёсный есть, все есть...
блин!
Помогите, мамы девочек )))))
26.11.2016 23:08:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Дача есть? Горку, домик уличные пластиковые. Мы правда на 2 года покупали, ну и ладно:0 С горки и в год можно с помощью родителей кататься:)) Горка у нас кстати до сих пор в ходу и вот счас по наследству перейдет:)) 29.11.2016 11:55:54, Neo_
Natalya d'*
Пусть одежки дарят на вырост, всякую фигню для ванны и после ванны (крема - шампуни, то есть расходные материалы) 27.11.2016 23:56:32, Natalya d'*
Мы дарили мягкую лошадь качалку, я за игрушки чтобы остались надолго - стол со стульями, шатер, железную дорогу со столом девчачью, куклу corolle, набор хороших деревянных кубиков 27.11.2016 07:32:40, Kolumbiana
Коляску для кукол? Обычно девочки в неё долго играют. Но в год она ей будет фиолетова. Это уже ближе к 1.5-2ум годам.

Мы Соне по-моему дарили такую мягкую качалку (не качалась) и в сад (на улицу в смысле) набор горку с качелями для самых маленьких. Тоже бесполезно - в год она у нас только ползать начала так что и горка и качели ей было рано, а уже к 2ум годам она из всего этого выросла.

Проси книжки интерактивные. Можно конечно коляску и ляль. В будущем можно будет докупать кроватку/столик для кормления/переноску и тд.

А я балдею от мальчуковых игрушек!!! Феде дарим молотки, наборы гвоздей игрушечных, машинки и все что крутится/двигается. Меня от Барби/Фроузен уже подташнивает так что молотки как глоток свежего воздуха :)))
27.11.2016 01:43:47, От юкгерл
Callypso
Вот интерактивные книжки - это тема. И кукла с сопутствующими причиндалами тоже.
Горки и качели у нас на даче есть, и большие и маленькие.
У нас тут в ELC распродажа, мы сегодня там отоварились по полной )))), и Ник наконец разжился кухней.
Все, в доме драка. Варе тоже надо. И срочно. И Нику надо.
Варе никакие свои игрушки не нужны, Ни свежекупленные, ни старые. ЕЙ НУЖНА КУХНЯ!!! она в свои игрушки вообще не играет, зато если дорывается до Никовых - все разгромит.
27.11.2016 21:25:22, Callypso
У нас так же. Только вместо кухни Федя лезет за стол где Соня рисует. Она любит рисовать. А ему надо бумажку обязательно ту на которой она рисует в тот момент. Она визжит, он стоит ещё неуверенно, шлепается порой головой об пол, но лезет обратно и ничем его не отвлечь!

На НГ придумали что дарить [ссылка-1] , а вот на ДР - вообще без идей. Может как раз такой домик/шатёр тряпичный, а то Сонин давно сломался и выбросили.
27.11.2016 22:08:08, От юкгерл
Нефа
Везет вам, ваши в игрушки играют. А у нас Мишу особо игрушки не интересуют. Ему только общение подавай, и то сидеть не хочет, старается встать. Спасают только ходунки. Вот в них он еще может играть. Шкафчики гремит, полотенца и фартуки на кухне стягивает. Научился открывать стиралку. Сегодня заказала блокираторы на дверцы. 29.11.2016 01:51:38, Нефа
Выделите ему один из нижних кухонных шкафов и набейте его безопасными вещами. Не игрушками, а именно посудой. Крышки/ложки/пластиковые контейнеры и тд. Остальные шкафы, да, закрыть и пусть знает "свой".

У меня дочь такая была с рождения - ей на игрушки было начихать. К сожалению так все и осталось в 4.4 года. Очень трудно заставить ее играть саму. Игрушек хватает максимум на 5 минут. Потом надо быть во взрослой компании, центром внимания. Сейчас хоть стала увлекаться рисованием. Минут на 10 можно ее усадить одну порисовать.

А сын - полная противоположность! Обожает игрушки. Для меня это открытие что дети оказывается интересуются игрушками, складывают пирамидку, катают машинки и тд :))

Как Матвейка???
29.11.2016 13:52:44, От юкгерл
Нефа
Матвеюшка уже ангел... 29.11.2016 20:37:32, Нефа
Таня....у меня все оборвалось внутри. Как? Когда? Боже, какое горе. Ведь вроде шло на поправку...Сил вам с мужем пережить это горе. Нет слов. 30.11.2016 17:00:44, От юкгерл
Нефа
10 ноября на стало моего маленького... его за день до этого перевели в хоспис и отключили вентиляцию легких... я все это время с ним, мы впервые погуляли... когда он уходил, я держала его за ручку, и рассказывала, как ему будет хорошо на облачках...
У Матвеюшка не было никогда значительно го улучшения.. шаг вперед, два назад. А за три недели случилось ухудшение, из-за инфекции в сердце гипоксия головного мозга с необратимыми последствиям. Мозг разрушается очень быстро, ничего нельзя было сделать...
Если бы не Мишка, не знаю, что с нами было бы. А Мишаня не дает горю разрушать нашу жизнь. Он сейчас за двоих требует внимания и все очень чувствует.
01.12.2016 02:03:03, Нефа
Танечка, держитесь с мужем. Я не знаю как такое переживают. Конечно Мишутка ваше все.
Сижу и плачу. Почему, ну почему забирают детей...
01.12.2016 17:18:46, От юкгерл
Zабава Путятишна
он пришел ангелом в этот мир, и ангелом ушел! Мы не знаем великий замысел... Мишаня будет жить за двоих! 01.12.2016 03:20:26, Zабава Путятишна
Zабава Путятишна
он был крещеный?..
iiiii­iiiii
30.11.2016 13:09:36, Zабава Путятишна
Нефа
Да, я успела его покрестила, батюшка приезжал в госпиталь. 01.12.2016 02:28:36, Нефа
Callypso
Какая клевая штука.
Я б такую с радостью, но дома ставить некуда, а к даче она из неё вырастит, мне кажется
28.11.2016 10:46:29, Callypso


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!