Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про коляски-прогулки

Добрый день,
Помогите определиться, сама уже голову сломала. Ребенку 5,5 месяцев, в люльку перегу не помещаемся в комбезе и конверте, а скоро холодно. На улице пока спим, поэтому нужно чтобы раскладывалась спинка..Мечтала о peg Perega book cross, уже заказала, но потом перезвонила-отказалась.хартан не нравится внешне, BUMBLERIDE INDIE смотрела, вроде хороша... Но бампер...ужасен и + дороговата конечно, Britax B-motion не видела в живую, почему-то не слышала раньше про такую коляску, поэтому не знала что её тоже надо посмотреть. Беби джогеры не знаю даже где посмотреть в живую. Девочки, помогите выбрать ЕЁ,идеальную коляску...какие у вас и вам нравятся?
28.10.2016 19:57:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Детском №1 недавно хартан купили, а перед этим брали ее на тест-драйв на 3 дня бесплатно в магазине на Алабяна. Дают выбрать модель. Кроме хартан еще коляски боб и бритакс есть там, тоже говорят, что хорошие. 01.11.2016 21:20:35, AlexMac
Зайдите на ютуб,там есть Марина Super mama,она делает видеообзоры на коляски.Не могу вставить ссылку,у нее еще есть просто отдельный пост про коляски на babyblog с фото и подробным описанием 30.10.2016 11:58:58, marusevich
у меня при тех же параметрах выбрана CBX FIDES. но мне было важно положение лицом к маме, сплошная ручка, большие надувные колеса, и обязательно горизонтальное положение (не гамак), чтобы легко складывалась и колесами не пачкала капор и чтобы помещалась в багажнике, я ее там храню. долго выбирала в нете, ничего не устраивала, поехала на выставку колясок бабаду, про эту фирму ничего не знала. но меня на сегодня коляска устраивает, да тяжелая и на мой вкус живодрягущая, Но! пересели мы в ее в 5,5 месяцев, мой ребенок пока не сидит, но в люльке лежать не хочет, мир не видно. так вот он в комбезе и конверте помещается в эту псевдолюльку и эта люлька ставится под углом 40" и лицом к маме. это меня очень выручает, мы выходим гулять под наклоном наблюдая мир и маму, а как засыпает, ставлю горизонтально. коляска не моя мечта совсем, но до следующей осени технически она меня устраивает и катаю я ее, через год буду менять 29.10.2016 23:50:28, Natasha (HeNe)
Гала-дог
Сходите на форум материнство. Меня сейчас очень радует моя Эмалюнга, но там найдёте кучу советов по выбору. 29.10.2016 12:18:15, Гала-дог
Спасибо, там пасусь, но ясности не прибавилось. Поеду в элефантенок. 29.10.2016 21:23:54, веснушка весенняя
VaryasMom
Галя, а Вы дождевиком штатным пользуетесь? У меня таааакой парашют! Ужс!))) Хочу манитовский купить. 29.10.2016 19:42:00, VaryasMom
Гала-дог
У меня в комплекте не было, я купила Элоди, он конечно тоже парашутит, но пока он меня устраивает. Манитовские конечно классные, но они прям как второй чехол:). 29.10.2016 20:14:57, Гала-дог
VaryasMom
Да, это точно)) Посмотрю Ваш. 29.10.2016 20:21:08, VaryasMom
Маргарита Павловна
Эммалюнга сити кросс. Блок переставляется лицом к маме или к улице, капюшон опускается до самых ножек, колеса как у вездехода, амортизация отличная, управляется одним пальцем. Из минусов - лично мне неудобно ее складывать, но я вообще с механизмами не дружу :-) Купила в нее большой овчинный конверт - ребенок в нем замечательно поместился, запас места еще остается (ребенку 7,5 мес).
Покупала б/у, коляска в отличном состоянии, производит впечатление неубиваемой.
28.10.2016 23:42:45, Маргарита Павловна
VaryasMom
Только ехать и все смотреть в шоу-румах. Например в первая коляска.рф или на Шухова в Элефантенок. Для меня в прогулке было важно чтобы: блок переставлялся лицом ко мне и к улице (сыну 7 месяцев и пока отворачивала я его от себя редко), закрытость на зиму, амортизация и хорошая проходимость. И...идеальных колясок не бывает))) 28.10.2016 21:06:23, VaryasMom
Да, да - какую выбрали?!?! 28.10.2016 22:30:54, От юкгерл
VaryasMom
Да я пока при своей, Эммальюнге. Конверт теплый демисезонный, комбез зимний, не особо толстый (240 гр утеплителя). Помещается в плечах впритык, руки обычно где-то на груди или одна рука вверх торчит)) Сыну скоро 8 мес., не толстый совсем. Не знаю как с овчинным конвертом помещаться будем... 29.10.2016 13:42:17, VaryasMom
И какую в итоге выбрали? 28.10.2016 21:17:27, веснушка весенняя
VaryasMom
Если бы покупала сейчас, то на зиму все-таки тутис зиппи спорт плюс взяла. 29.10.2016 13:43:04, VaryasMom
Спасибо, поеду смотреть снова... 29.10.2016 21:24:17, веснушка весенняя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!