Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VaryasMom

В расстройстве я(((

От своей Эммальюнги. Ездит сейчас Миша в прогблоке. В плечах сидит просто впритык((( И это пока без комбеза и конверта...Ну вот придумали же они прогблоки с сужающейся спинкой. Мало того, что само сиденье 32 см в ширину, так спинка вообще 28 см! У них там в Швециях зима-то вообще есть?? В чем дети в этой коляске гуляют и спят, интереееесно? В общем, я в печали...Абиднааааа. А у меня же еще второе шасси к ней есть, легкое, на поворотных колесах, суперманевренное, здоровское, приберегла на следующую весну-лето. Сижу мониторю коляски с широкими спальными местами. И все дороги ведут к Тутису, который спорт. Вот поляки молодцы! Чутко реагируют на пожелания клиентов: мало того, что коляска в принципе ориентирована на наши зимы, так вот после жалоб на узость сидения сразу же выпустили прогблок с шириной сиденья 39 см. Капеллу тоже смотрела, отзывы читала, что-то не очень по поводу устойчивости и т.д. Видимо придется на зиму покупать Тутис. Муж мрачно заметил: "Какое падение...после Эммы"
26.08.2016 21:43:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
странно конечно
мы прог блоком не пользовались, только люлькой, но при нашем крупном сыне до года нормально ездили
29.08.2016 13:44:25, Nataliya_z
VaryasMom
Из люльки сын уже вырос. В том смысле, что лежать не хочет, а в ней только подголовник поднимается. Непонятно, правда, зачем. В люльке по размеру он точно бы в зимней амуниции уже не поместился. Да и в прогблоке хотя бы ремни есть. 29.08.2016 21:09:08, VaryasMom
пАрАлоновая котлета
Да прям падение)))
Ну не обязательно падать тогда, полно не польских колясок, только цены устроят ли?

Из популярных Беби джогеры те же, валко беби.
Или фил&тед

У нас джогер элит, Верса, валко-куад Х, валко зии.
Во все дитеныши трех лет влезают в верхней части без проблем, в нижней есно тоже.
А ктаем от 6 мес.

Ну и других полно,
Аппа беби хороша, был у меня круз, но виста удобнее, но в лифт не пролезла.
Бамбллерайд и т.д.

З.ы. прелести эммы, как и хартана не поняла, и внешне не красивые(ну тут да, на вкус и цвет), но дак еще и танки бестолковые, нг это на мой вкус.
27.08.2016 23:55:36, пАрАлоновая котлета
VaryasMom
Вот в том-то и дело, что цены на американские меня категорицки не устраивают!))) Беби Джогер Элит нрааааавится((( У Бамблрайда кап короткий. Куад смотрела, но цветаааа((( Неееет, мине мое шасси нравится, такое правильно мягкое, само едет, ну не поворачивает, да. Пока оставлю для зимы. Сегодня пока оно было на ТО, ездили на легком, сын просыпался на неровностях. А я привыкла нестись не задумываясь. 28.08.2016 22:40:26, VaryasMom
Гала-дог
А какая модель у вас? Мне супер-викинг приглянулся:) на больших колёсах (эйр). 27.08.2016 17:00:52, Гала-дог
VaryasMom
У меня обычный классический прогблок. Шасси спортивное и Дуо Эс на ненадувных колесах. Посмотрела - у СВ ширина прогблока внутри 29 см. 27.08.2016 20:22:52, VaryasMom
tЮлька
А почему вы решили, что ребенок до полутора сильно в плечах расширится? У меня правда компактные дети, но обычно набирают основной размер в ширину к полугоду и потом лет до двух растут в высоту. 27.08.2016 11:10:03, tЮлька
VaryasMom
А я и не говорю что расширится. Я говорю что уже сейчас без теплой одежды в плечах-руках ему в коляске впритык. 27.08.2016 12:16:37, VaryasMom
tЮлька
А теплая одежда добавляет пару см. Не торопитесь, попробуйте уже в зимней одежде. Иногда коляски приносят сюрпризы. 27.08.2016 14:12:30, tЮлька
VaryasMom
Да, попробую, конечно. У него еще привычка засыпать с пальцем во рту, т.е. рука обычно согнута около лица. Посмотрим, с наступлением холодов как все пойдет. 27.08.2016 20:19:32, VaryasMom
Я в живую Эмму её видела, не популярны они у нас. Но мне казалось все говорили что не коляска а полигон!! Так что и правда обидно!

Вообще коляски это минное поле! Мы столько денег на них угрохали - можно было машинку приличную купить!!!

А у Эммы только один вариант прог блоков? Других моделей нет?
27.08.2016 01:32:13, От юкгерл
VaryasMom
Если бы полигон...точнее в длину полигон, а в ширину нет. У Эммы есть модели прогблоков гамаком, но и там с шириной такое же дело. 27.08.2016 12:18:17, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!