Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
21.07.2016 16:06:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LizLukova
Я как-то без этих инновация обошлась. Ну а если брать, то наверное видеоняню, чтобы быть в курсе всего происходящего. 27.07.2016 09:15:38, LizLukova
Я бы видеоняню взяла, с радионяней есть разница в том, что по звуку вам нужно бежать к кроватке и смотреть, что с ребенком, а по видеоняне можно наблюдать за ребенком все время, даже когда он не плачет, и не бежать на каждый писк. Ну и видеоняню можно дооолго использовать, а радио- потеряет актуальность в годик. Я сначала мучилась с планшетом и смартфоном, включала скайп либо приложение, но их к кроватке крепить неудобно. Потом у мужа выпросила видеоняню, тоже за 7-8 тысяч взяли, уже не помню точно. Miniland фирма, не особо навороченная, но изображение получше, чем в скайпе, планирую использовать и дальше, продавать пока не буду. 23.07.2016 17:12:00, AlexMac
Vita_lia
Спасибо за отзыв, посмотрела, у них много моделей, но что-то дороговато, хотя есть и подешевле, но у нее монитор малюсенький, мне кажется. 26.07.2016 12:21:12, Vita_lia
ilona255
Мы детям подарили видеоняню. Купили iNanny за 8 тысяч, цифровая, принимает сигнал на большом расстоянии, работает в том числе и на батарее. Мне кажется, видео удобнее, чем просто радио. Когда и видишь ребенка, и слышишь его, и голосом успокоишь по обратной связи. Хотя мое мнение может быть субъективным, я радионяней не пользовалась ни разу 23.07.2016 15:04:19, ilona255
barbara77
На большом - это на сколько метров видеоняня работает? Я рассматриваю разные варианты, в подарок подбираю, не помню такого названия - iNanny 27.07.2016 13:44:10, barbara77
ilona255
Заявлено до 300 метров на открытом месте, без помех (дома, деревья и т.д.). С ними - до 250 м. Так все разве охватишь? Каждый день что-то новое появляется, я сама не успеваю отслеживать ) 28.07.2016 14:17:49, ilona255
[-] 01.08.2016 08:50:34, Vita_lia
ilona255
Вам сказали, а мы знаем, как на деле inanny работает, на 240 метров сигнал приходит, на более дальнее не было возможности проверить. И качество видео не страдает от расстояния. Но каждый выбирает для себя, что больше понравилось, тем и пользуется 01.08.2016 12:09:30, ilona255
Нефа
У меня видео няня стационарная, смотрю через телефон. Но очень редко пользуюсь, так как ребенок почти всегда со мной. У нас она больше используется папой, любит он смотреть на работе как мы спим ☺ 22.07.2016 02:55:53, Нефа
Привет!!! у меня тоже видеоняня, я пользуюсь постоянно, на кухне не слышно что происходит и у меня на мобильном или планшете картинка и да, папа на работе тоже умиляется. мой еще пока играет сам, я могу что-то поделать. на следующий год планирую на дачу, а там без нее тяжко будет. а по цене не считаю чтодорого моя 7700р стоит, со вторым была радио няня за туже цену, а год был 2004 22.07.2016 22:57:19, Natasha (HeNe)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!