Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоколада

Накидайте отзывов какой косметикой и подгузниками для малышей пользуетесь?

Девочки, накидайте отзывов о Weleda, Mustela... ну или других марках( посмотрела у Du_Fox израильская марка какая-то)
Кто чем пользуется? С 2-мя первыми детьми использовала Бюбхен, сейчас хочу другого чего-нибудь...
И подгузники какие сейчас самые-самые?
19.07.2016 10:01:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
UEA1989
Саносан, немецкая косметика отличного качества. Уже со вторым ребенком ей пользуюсь, не смотря на то что он у меня аллергик. 15.05.2017 17:09:14, UEA1989
MommyCare - израильская органика очень нравится 02.09.2016 18:28:25, Анджела
У нас косметика солнце и луна в фаворе. Шампунь супер просто, лучше ничего дочке волосюшки не промывает. И средства по уходу те же. Не аллергичная серия. Без химии. Подгузники хаггис или либеро. 19.08.2016 09:08:18, purina
LizLukova
Мы используем подгузники польской фирмы "Дада", а на прогулку берем "Хаггис" ну или "Пуфис". 27.07.2016 09:17:34, LizLukova
Нам больше всего нравятся муни.из косметики: веледа крем под памперс и масло календулы при сухости.попу подмываем гелем мустела. 26.07.2016 13:48:20, Amindalia
Тапки-в-клетку
Подгузники - Муни [ссылка-1]
После года: Памперс днем, на ночь Муни.
Косметика - Мустела гель для мытья [ссылка-2]
Если было раздражение от подгузника (пару раз всего) - судокрем.
25.07.2016 02:39:52, Тапки-в-клетку
Подгузники японские, косметика европейская) От опрелостей помог деситин, он жутко вонючий: в составе печень трески. Но помогает сразу. 23.07.2016 17:15:12, AlexMac
ilona255
Крем под подгузник, присыпка, детское мыло, влажные салфетки, шампунь для младенцев - это все, чем пока ухаживаем за внуком. Все одной марки - немецкая sanosan baby. Подгузники японские, moony или merries 23.07.2016 15:16:12, ilona255
крем был один Судокрем(идеальный!!!) подгузы и салфетки меррис, сейчас салфетки памперс, но ими не пользуемся почти как стул наладился 22.07.2016 22:58:36, Natasha (HeNe)
Нефа
Я покупкой детской косметики не заморачивалась. Использую пробники с выставки. Правда купила крем для лица веледа и бепантен. Но нам повезло, что у Миши никакого раздражения не бывает. Может правда из-за того что сразу меняю подгузники как пописал, только ночью спит в одних до утра.
Подгузники используем и Хаггисы и Памперсы. Но у Памперсов мне не очень нравится запах, это же кпасется и их салфеток. А хаггисы выглядят значительно меньше. Еще я использую многоразовые подгузники. Вот этим я решила заморочится. Купила 3 бренда gNappies, Bambino Mio и LittleBloom. Первые мне не понравились, так как в них отделяющаяся клеенчитая вставка и очень маленькие , хоть и написано что с 4 по 7 кг, но в 5 кг уже тесные и нвтирают липучками.а вот другие очень даже подошли. Ничего не протекает, выглядят аккуратно. Правда неимением смысла покупать до 3 месяцев, так как малыш большей частью спит и тревожить его сменой подгузники жестоко.
Еще я заморочилась подогревающимися многоразовые салфетками. У меня вот так коробочка для подогрева салфеток. Можно использовать для подогрева как многоразовых так и одноразовых салфеток. Очень удобно, когда малыши рождаются в холодное время года.
22.07.2016 04:16:11, Нефа
Я как-то не парюсь определением лучшего из лучшего. Дочке полтора месяца. Подгузники Памперс, какие именно зависит от акции в детмире. Косметика Джонсонс. Очень нравится крем для новорожденных, отлично убирает все покраснения. шелушения (если появляются). Присыпка, крем под подгузник с цинком, гель для купания - все Джонсонс. Устраивает более чем и цена, и качество.
Со старшими детьми тоже пользовалась Бюбхеном и Джонсонсонсоном.
Веледа и Медела были пробники разные из роддома. Особого впечатления не произвели. В смысле, разницу в применении не увидела, только в цене.
21.07.2016 15:10:13, ЗАЮшка
Гала-дог
Памперс премиум кеа!!! Мериесы текли :( косметику смотрите сами у меня крем бепантен и косметику заказывала у ду Фокс фирма логона (по английскому только), ну Мустела тоже хорошая. 20.07.2016 21:38:56, Гала-дог
Мы пользуемся Мерисами, опрелостей и раздражения нет, ночью только попка холодная, поэтому на ночь у нас Гунны - в них ночью идеально. Используем гель для подмывания самый обычный Солнышко) 20.07.2016 18:52:53, Татьяна Муратова
Никакой. Мыло было обычное. В роддоме получила судокрем, пользовалась пару раз (мерисы кончились, сходила в аптеку - купила памперсы, пошла аллергия). Подгузники до года мерисы, после - хагис (ап энд го).

А зачем вам косметика под подгузник? Аллергия, опрелости, краснота? Это или марка не походит, или косметика (бюбхен - фу, кстати), или с едой что-то не так.
20.07.2016 11:28:48, Murcha
У нас опрелости были летом из-за каках, а в другое время года ничего под подгуз не требовалось 23.07.2016 17:16:29, AlexMac
Шоколада
У меня срок 35 недель, интересуюсь с прицелом на будущее, так сказать) 20.07.2016 13:24:47, Шоколада
tЮлька
У меня мелкий какал 8-10 раз в день, без крема с цинком жить не могли. А старшая раз в два дня - я с ней баночку миниатюру бюбхена помню выкинула в год почти полную. 20.07.2016 12:42:36, tЮлька
Ничем не пользуемся месяцев до 6-7. Потом Burts Bees. Когда были в Испании в июне, я забыла взять с собой гель для душа. Там купила Мустеллу. Вроде ничего. 19.07.2016 23:30:43, От юкгерл
tЮлька
Кусочек мыла от ла рош позей, хватило до года
Их же крем с цинком, бепантен.
Меррисы
19.07.2016 17:53:27, tЮлька
Пользуюсь мустелой уже со вторым ребёнком нареканий нет, веледу как-то испробовали (крем и шампунь) не понравилась - запах не очень приятный, шампунь плохо мылился. 19.07.2016 20:04:16, Kolumbiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!