Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

А какие сейчас стульчики для кормления в обиходе?

5 лет назад в основном были чикко полли и популярность татамия набирала. Ничего нового интересного не придумали?
Присматриваюсь:)
Вот чикко полли magic например хороший?
24.06.2016 07:05:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самый лучший - Peg-Perego.. Из бюджетных вариантов - тоже за Happy Baby голосую.. Если бюджет позволяет и хочется дизайнерского решения - супер-красивые стульчики у Bloom, Childhome и у Nuna ничего... )) если что, знаю где более-менее недорого ;) 27.06.2016 14:12:35, Анджела
А перега стульчик не знаете где недорого плз! 16.07.2016 12:54:19, Счастьеирадость
в восторге от хэппи беби вильям со вставкой для новорожденных.
очень очень довольна.
24.06.2016 14:21:53, mara
VaryasMom
Тоже егго сначала хотела. Но говорят, что столик слишком высоко и какая-то кнопка срабатывает от движекния ног ребенка, а еще вставка между ножек не отстегивается. Поэтому перехотела на Старый добрый Чикко Полли Мэджик 24.06.2016 14:44:34, VaryasMom
столик прекрасен, ничего не отстегивается
про перемычку не поняла очем речь :)
ну и он дешевле чем чико :)
ребенку 3,5 - сидит там до сих пор ))))))
24.06.2016 23:23:26, mara
VaryasMom
Ооо.. Перечитала в свое время длиннющую ветвь про эти стульчики на материнстве. Перемычка пластиковая такая - или к столику или к сидушке приделана обычно. 24.06.2016 23:51:21, VaryasMom
поняла, моей она не мешала вроде 25.06.2016 15:10:28, mara
VaryasMom
Хороший)) 24.06.2016 13:04:15, VaryasMom
-lenam-
Приглядываюсь к Peg-perego Prima Pappa Zero-3 в экокоже 24.06.2016 07:40:35, -lenam-
На эко-кожу обязательно сразу чехол нужен - иначе попка потеет у ребенка, что бы там ни писали производители..) 12.07.2016 17:26:06, Анджела
Neo_
ну это примерно аналог чикко полли как я понимаю.. полли маджик меня заинтересовал возможностью трансформации в качельки, чтобы использовать с рождения.. 24.06.2016 08:17:25, Neo_
-lenam-
Этот тоже с рождения (шезлонг), но без качелей. Есть чуть дороже - Siesta 24.06.2016 08:22:37, -lenam-

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!