Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я снова к Вам

Сына назвали Коля, сегодня 2 недельки ему. воюем с весом, вернее с его недостатком, моим молоком и так по мелочи )))
26.04.2016 20:16:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!!! Поздравляю с сынулей! 28.04.2016 23:37:32, Wonaka
Спасибо большое!!! 29.04.2016 12:37:06, Natasha (HeNe)
Callypso
Привет! Знакомые люди начали подтягиваться :)
Растите большими
27.04.2016 23:29:55, Callypso
Приятно встретиться)!!! 29.04.2016 12:36:53, Natasha (HeNe)
Привет и добро пожаловать сюда с Николаем :)

А чего, мало ест? Или срыгивает много? Сам по себе спокойный или нет?

У меня несколько подруг у кого дети набирали мало на ГВ пока прикорм не ввели. При этом сами по себе дети были спокойные, если, спали да писали/какали. Мамы там не поддались советам докармливать смесью и все у них хорошо.
27.04.2016 15:38:42, От юкгерл
Привет! У нас смешанное с рд. было кесарево и молоко пришло мало и плохо. да еще грудь не берут, только через накладки и чуть чуть. на момент 2 недель набрал вес родовой только. я сцеживаюсь каждые 3 часа и пытаюсь разогнать лактацию. ест и спит хорошо. но совсем не срыгивает, то лежит и выливается из него молоко. 27.04.2016 21:40:58, Natasha (HeNe)
У нас нечто похожее.почему плохо сосок берет? Уздечку проверяли? Подрезать не надо? Тебе бы к спецу по ГВ обратиться. Ничто так не разгонит лактацию как сам ребёнок на груди.
Когда молоко выливается, он беспокоен? Плачет?

У нас началось толе просто с того что молоко выливалось иногда. Но не орал. А потом и ор начался. Но ещё раз повторюсь, не всегда. Я исключила из диеты шоколад, кетчуп и вообще все кислотное, и практически всю молочку (молоко миндальное, йогурты кокосовые, масло на хлеб растительное, сыр и сливки совсем исключила). И ты знаешь вроде получше ТТТ не сглазить,

У него газики после каждого кормления хорошо отходят? Помню по началу Федю приходилось минут по 20-30 на плече держать пока газик не отойдёт. А если положить раньше времени то гарантировано проснётся и будет орать.
29.04.2016 11:04:59, От юкгерл
у меня соскИ плохие очень, спец по ГВ и сказал через накладки кормить. а с животом проблем тьфу-тьфу нет, правда вчера купила чай лактационный и мелкого слабит. как итог молока то побольше, а вот вес за сутки не прибавил... 29.04.2016 12:39:22, Natasha (HeNe)
VaryasMom
А врач что говорит? Физиологических предпосылок для выливания нет? И вообще много выливается? Пеленаете не туго? 28.04.2016 22:44:25, VaryasMom
заметила что выливается если он потягушки устраивает. если поел и начал тянуться, то выливается, а если нет, то даже не срыгивает. сегодня опять врач придет, спрошу. 29.04.2016 12:40:29, Natasha (HeNe)
+1, мне врач так и сказала, до года вес скачет индивидуально, если ребёнок спокойный то ему хватает, в 6 мес прикорм ввели и стала набирать больше. 27.04.2016 16:35:59, Kolumbiana
Natalya d'*
У меня много подруг, кто забил на ГВ, перешел на смесь и у них тоже всё хорошо.
Вообщем, по мне, и так хорошо, и так :)
27.04.2016 16:22:13, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!