Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энн

Чем можно развлечь годовалую девочку?

Сыну 13 лет, поэтому смутно помню, как развлекала годовасика. Сейчас сестра на 2 недели попросила присмотреть за дочерью, поэтому я озадачилась:) На улице всё понятно, а дома?
Помню, любил разбирать красивую коробку со всякими бусиками (следила, чтобы не порвал и не проглотил), пальчиковые краски... мне кажется уже делали к году?
Хелп!:)
21.01.2016 11:49:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Читайте статью в моем блоге (про игрушки до года) 01.02.2016 17:05:42, Анджела
Свет-ОК
мой старший обожал обычный чайник) и еще желатеьно водички на донышке, он мог зависать подолгу, пытаясь схватить эту воду вытащить)
а еще кастрюля, крышка, и чтонить что помешается в кастрюлю. например кубик. он зависал на процессом - открыл-положил кубик закрыл-открыл - буря восторга-взял кубик-закрыл, и так по кругу
причем эту игру придумал сам)
вообще годовасики очень любят все с чем возятся взрослые

а еще можно например фасоль перекладывать, или пересыпать, но понятно под присмотром
21.01.2016 19:11:38, Свет-ОК
Мой любил с магнитами на холодильнике играть (естественно, висят самые безопасные, небьющиеся и с большой магнитной поверхностью), но к году поднадоело. Пара кастрюль и крышек, открывать-закрывать,складывать одну в другую, ещё луковицу давала и ложку - "суп варил". Стучать крышками и металл.кружками по полу-очень увлекательно, у нас плитка, соседи не приходили пока. Коробки со всякой всячиной. Ящик из комода достаю, помогает вещи разбирать, точнее не убирать) Есть коробка с открытками, периодически вытряхивает всё и картинки рассматривает/ест. 21.01.2016 15:27:49, safa
Энн
класс:) 21.01.2016 16:04:39, Энн
tЮлька
По факту смотрите. Все дети разные абсолютно. 21.01.2016 13:45:02, tЮлька
Natalya d'*
да им всё интересно, ходить из комнаты в комнату, открывать двери, выдвигать ящики...... просто ходите за ребенком и он сам найдет себе "интересное".
В мяч они еще обычно любят играть.
Сестра вам ее к вам домой привезет или вы к ней? В 1м случае она ее, наверно, с сумкой игрушек привезет?
Еще идея - мои магнетофон любил, нажимать кнопочки/слушать музыку, но у нас специальный детский был
21.01.2016 12:14:44, Natalya d'*
Энн
спасибо:)) нет, я еду к ним на поселение:))) 21.01.2016 12:17:09, Энн

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!