Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maryb

Вот Варьке и год!

Год, прошедший под лозунгом: Не Настя! Год открытий-сколько всего я не знала, что ребенок может делать или не делать))))
В итоге имеем уде не дюймовочку совсем-рост 77см, вес 9600, 8 зубов.
Говорит-мама, папа, аба-собака значит), ама-это и еда, и пить, и ложка), умеет пыхтеть как ёжик, мычать, пока-пока махать. Очень любит причесывать себя и окружающих, бежит, расческой размахивает-типа, садись, буду причесывать) Бегает, кстати, уже месяц как, пошла еще раньше. Еще очень любит обниматься, целоваться, любит шапки мерить и в зеркало на себя любоваться, бусы тоже одевает и ходит в них. Пирамидку собирает как пальму-у нее основание конусом-вот одевает мелкие колечки, а потом широкие-все не лезут, она злится. Последнее время любит все расшвыривать-чем дальше, тем лучше. Вообще, характер-жуть! Чуть что-вопит!
Вот как-то так)))

Это год назад:
картинка


А это, что выросло:
картинка

картинка
29.10.2015 09:47:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Какое чудо глазастое выросло! :) 01.11.2015 16:06:56, Sib_Vickie
Maryb
Спасибо) 01.11.2015 22:40:17, Maryb
Поздравляем тезку с годовасием!!! Растите и дальше здоровыми и счастливыми на радость маме с папой!
Мы вас догоняем ;) за неделю до 10 месяцев Вареник пошла сама и теперь все лучше ковыляет по квартире:) Сейчас растим 7-ой зуб - что-то сложно идёт с температурой и соплями :(( Так что 10-три месячный отчётик мы зажали ;), теперь, думаю, уже на годовасие напишем :)
29.10.2015 13:25:57, Галченок
Maryb
Спасибо!
А у нас, кажется, следующие зубы лезут-опять слюни, все во рту((((( уууу((((
Пусть у вас уже тоже все прорастет-тяжко это(
Мне дантинорм нравится очень-хорошо помогает
29.10.2015 14:49:42, Maryb
Владуся
Поздравляем! Хорошенькие вы. Большие такие.. 29.10.2015 11:53:02, Владуся
Maryb
Спасибо) 29.10.2015 14:47:56, Maryb
Поздравляю! Вы нас уже во всем перегнали, вот что значит девочка) Счастья и здоровья Вареньке! 29.10.2015 11:21:03, safa
Maryb
Спасибо) А в чем-во всем?:) Ничего такого, вроде, не делает, особенного:) Говорит мало( 29.10.2015 11:40:58, Maryb
Мы и не говорим, и не ходим) только шалим усиленно) 29.10.2015 11:42:24, safa
Maryb
Ооой, молчи про шалим-это мрак! У Варьки период дистроя-ничего не должно стоять и лежать равно-все раскидывается( Причем, конечно, самое интересное раскидать то, что нельзя-клавиатуру с мышкой наши, а не свои, вещи-откуда можно достать, но самая весела игра-выкинуть с мусорное ведро-оно у нас стоит просто на кухне, с такой гуляющей крышкой, в общем уже безвозвратно утрачена ложка, ниблер, подставка под яйцо-теперь проверяю и периодически оттуда что-то выуживаю и это при том, что она все время на виду-одну не оставляю) 29.10.2015 12:10:45, Maryb
Мы так на улице столько всего уже потеряли (выбросили?) И мою электронную книжку, и его книжки, только успевай отслеживать, чего не хватает. 29.10.2015 12:14:13, safa
Поздравляем с годовасией. Варя очаровательна. Второе фото забавное. 29.10.2015 10:35:50, Alinysa
Maryb
Спасибо) Ага, самой нравится-она так руками размахивала, что я зажмурилась))))) 29.10.2015 11:40:06, Maryb
Василиса из сказки
Мама с дочкой какие симпатичные))). Поздравляю! 29.10.2015 10:04:30, Василиса из сказки
Maryb
Спасибо! 29.10.2015 11:38:49, Maryb


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!