Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

valko

Девочки кто то ссылку давал на сайт где мамочки пишут про эти коляски, а я потеряла. Поделитесь плиз ссылочкой
19.10.2015 13:58:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] и на бэбиблоге поиском поищите, много отзывов. Я отказалась любого снапа в пользу inglesina trilogy со сплошной ручкой (ребенок пока отказывается ехать лицом вперед, а в инглезине можно гамак ставить лицом к маме). 19.10.2015 15:02:25, mama_malchika
пАрАлоновая котлета
Так в снапе 4 ультра тоже можно гамак ставить лицом к маме, в остальном он такой же как остальные снапы)) 20.10.2015 00:16:06, пАрАлоновая котлета
Мне ультра не подходит из за того что гамак не складывается,а материал они стали другой использовать, мне показалось что скользить не должен деть. 20.10.2015 10:30:08, Alinysa
пАрАлоновая котлета
мне вапче снап не подходит) хоть и не плохой, но какой-то невыделяющийся ваще, обычный и ...ну не мое.
ну и не зимний(не для той зимы, которая в моем районе)), а для безснежной погоды я полегче и покомпактнее в сложении себе найду десяток колясок.
20.10.2015 10:51:16, пАрАлоновая котлета
Например? 20.10.2015 13:28:39, Alinysa
пАрАлоновая котлета
Полно, оо дорогих, типа буги би, хотя она не пушинка-8кг, но компактна, до простых типа эсперо самер люкс,эта в отличие от Йолки и так же в самолет берется ,но имеет лежачее положение и подножку регулируемую и вес тот же до 6 кг, но эт чисто летние коляски.
хотя вот в европах видала йо йо катают зимой без проблем, снега нет и вполне удобно.

А так и Рекаро изи лайф, но нет подножки и кап не глубокий , нуна пеп , но малышка весит нехило, хоть на вид мала)) да много таких.
могу писать и писать бесконечно о колясках)
20.10.2015 21:15:24, пАрАлоновая котлета
Не зимний точно, но она мне для зимы и не нужна)) 20.10.2015 13:24:19, Alinysa
Снапы интересные, и кстати очень лёгкие! Но у меня ребёнок ручной, до 10 мес только в переносках. В снапе скользкий материал и много места, а инглезина тесная и материал плотный, уютный и со всех сторон, как на ручках. В общем моей мелочи более фундаментальная инглезина подошла:) 20.10.2015 07:43:30, mama_malchika
пАрАлоновая котлета
А, ну так значит для вас именно размер гамака был важен) ему в нем уютнее, как на руках.
Валко вапче отличаются(отличались) так себе тканью,потому на них и шьют доп коврики,не только красоты ради, дети скользят, особенно в комбезах уличных, люди жаловались.
ща может они ткань начали менять,снап4 в цвете джинс имеет уже другую ткань, как мне показалось.
Ну и снап не для зимы, только расчищенные дороги, со своими базовыми колесами.
Об этом в каждой теме о снапе на бебиблоге пишут.

У меня зии, она компактнее, маневренее(радиус разворота меньше) и на бордюры прыгает значительно лучше снапа, но у нее свои минусы, а у снапа свои))

Для лицом к маме купила версу, такая дура огромная, но мне нравится, но тяжелее зи
но хвалебные песни в ее честь явно преувеличены))
хотя цена за новую на авито в 25-26 явно адекватнее чем цена в 20+ за новую зи, учитывая, что обе коляски продаются голые.
20.10.2015 08:29:13, пАрАлоновая котлета
А какие минусы у зи ? 20.10.2015 10:30:50, Alinysa
пАрАлоновая котлета
Для меня только один-неоткидывающийся бампер, его надо весь снимать, но к зи подходят бамперы от модели куад и три мод, надеюсь к весне поменять.
но многие же ваще им не пользуются, а я люблю бамперы.

а там нет положения к маме и кап не до бампера, многим это минусы, мне же все равно.сзади, чтоб летом можно было проветривать насквозь коляску) но это мелочи.
еше нет окошка в капе. чтоб за малышом наблюдать, т.е. там есть некое, но в него видно хорошо ребенка только когда спинка опущена.
ну и я бы добавила маскитку

для положения к маме я версу купила, а от солнца купила доп.кап от манито и леокид, он уже отлично поработал на люльке, на версе и на йошке.

про ткань не знаю, какая будет у новой коллекции, у старых она такое же гумно. как и на снапе.
может и бампер нормальный сделают.

а так она для меня идеальна почти и , что важно, зимой проходима, даже без дополнительной покупки задних пневмоколес. и аморта есть, но ее ощущать можно только при подросшем ребенке и хорошо разработать еще надо, а так она не ощутима для малышей.
20.10.2015 10:47:34, пАрАлоновая котлета
Лена, и вас я поздравляю, как ваш бывший клиент :) то-то новых тортов я у вас не вижу. теперь причина понятна :) 20.10.2015 16:44:48, Ladybird
пАрАлоновая котлета
Спасибо) Марина, я помню,давно было, один из первых, торт псп))) 20.10.2015 21:06:13, пАрАлоновая котлета
VaryasMom
Так-тааааак. Племянники, значит)))))))) 20.10.2015 12:30:13, VaryasMom
пАрАлоновая котлета
А чёёёёёё, ну ни слова не правды!
Моей племяшке сегодня ровно 4 месяца))
Я действительно ей тут много чего искала и покупала)
20.10.2015 21:08:09, пАрАлоновая котлета
Я тоже подхихикиваю 😊 20.10.2015 16:33:15, Цветочница
пАрАлоновая котлета
Ээээ, я хотела лет до 18 подождать.....а потом сообщить, но чета не сложилось)))))) 20.10.2015 21:10:24, пАрАлоновая котлета
VaryasMom
Ну-ну)))) Все под подозрением с момента как открылась тайна Марфуты))) Поздравляю, хоть и с опозданием! Так здорово-прездорово!!! 20.10.2015 21:56:09, VaryasMom
пАрАлоновая котлета
Спасибо))
Здорово, ага, но пока я в шоке)
24.10.2015 10:46:51, пАрАлоновая котлета
Спасибо. 19.10.2015 21:34:17, Alinysa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!