Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maryb

А деньги детские всем пришли?

Те, которые не работающим, 5 с чем-то))) Или это у меня что-то не так только?)))
И еще, заодно, что б уж не плодить тем-не ругайтесь только-правда все забыла:)))
Варька уже нормально жует-можно уже кашу не разводить, а варить? И как-на молоке 1:2? А вводить как-тоже постепенно?
Выпросила тут у меня вареник ленивый, вроде, понравился-можно уже давать сырники-вареники? Там же белок? А сметану можно?
А еще, я помню, Настя очень любила шпинат с яйцом-типа омлетика-такое тоже уже можно? Убейте, не помню в каком возрасте она его ела:)

Ну и напоследок-когда?! Когда она будет ночью нормально спать, а?! В три месяца лучше спала, чем сейчас(((( Каждые два часа надо проверить, что мама рядом:(((( я устала уже(((
Днем прикладывается на сон-один, иногда два раза
13.10.2015 09:52:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне не пришли еще
Про остальное не подскажу - что со старшими было - уже ничегошеньки не помню ... У нас все как в первый раз ;)
Сколько у вас зубов уже, что вы нормально жуете? у нас 4-й наконец-то вылез, но мы пока еще совсем пюре едим :( - может уже пора кусками кормить? Она нектарины, сливы, печеньки ест, но понемногу ...
Со сном, я считаю, что у нас более менее - она на ночь у груди засыпает и мы ее в ее кроватку кладем (чтобы самим хоть немного свободно поспать), а потом, как проснется уже забираем к себе и до утра она у меня под боком то ест, то спит :)
14.10.2015 01:20:30, Галченок
Maryb
Я с жеванием события не опережала-начала давать еще летом прям совсем мелкие кусочки хлебушка, рисинки, гречки-со своей тарелки)))
Печеньками давилась(
Потом хлеб стала кусочками побольше давать, теперь она прям от куска сама кусает) и печеньку тоже) единственное-я держу, потому что она все в крошки превращает)
Вот как-то так
А зубов уже 8
Так наша тоже на груди засыпает, кладу в кроватку-сама могу хоть отойти тогда, она на нашей кровати краев так и не видит:(
Ну вот-кладу, это часов около 9, она может проспать до 11-12, но чаще просыпается в 10, потом в 11-чуть пососет и опять спать, потом ложусь ее к себе беру-наверное у нее какой-то там длинный сон есть, мне так кажется:) Но в 4-5-6 может висеть на груди минут по 30-это утомляет и все затекает(((( и спать полноценно я так не могу(((( и что делать тоже не знаю(
14.10.2015 15:34:22, Maryb
а что за детские?:)
да все уже можно, только вводить не одновременно.

яйца до трех в неделю, сметану - ложку столовую.
это мне в конфе 3-7 советовали, моя любит сметану и яйца, но их много не советуют из-за нагрузки на поджелудочную , общую жирность.

мои оба начинали спать только, когда я отучала от груди. сразу и резко дольше и лучше.
13.10.2015 18:52:57, mara
Maryb
Ну 5 с чем-то там, платят от собеса что ли, до 1,5 лет) В этом месяце что-то нет их еще
И как ее отлучать? Рано же еще, наверное:(
13.10.2015 19:03:36, Maryb
старшего кормила до 1,6г, мелкую до 1,1, ибо уже сил не было. я бы может кормила, но уже работала полный день и просыпаться ночью каждый час - не было сил к старости ))))

если вы не работаете, днем можете с мелким поспать частк. то потерпите и кормите)))
14.10.2015 11:59:53, mara
Maryb
Ну пока кормлю, в общем-то терпимо пока, но иногда бывают ночи, когда каждый час и висит подолгу-тогда тяжело-утром просыпаюсь-думаю-все!!! Сегодня прям и бросаю! А к вечеру отхожу:)))) 14.10.2015 15:35:38, Maryb
Okaya
И мне не пришли детские до сих пор 13.10.2015 14:56:01, Okaya
По-моему, все можно, только с яйцом проверьте, нет ли аллергии.
А спать нормально - не подскажу, я про детей на ГВ по ночам не в курсе. Судя по этой конфе, эти ночные кормления до бесконечности тянутся
13.10.2015 14:29:42, Sib_Vickie
Maryb
Вот-старшая искуственница-спала всю ночь с двух месяцев)))) 13.10.2015 15:54:47, Maryb
Деньги не пришли еще, сегодня хотела оплатить с карты, а она пустая 13.10.2015 13:50:24, INstyle
Maryb
Ясно, с деньгами поняла-я не одна:))) 13.10.2015 16:21:21, Maryb
Татьяна Витальевна
у нас детские пришли, ещё 7-ого числа.
вареники и сырники- если творог ввели, то почему бы и нет? и омлет так же, если яйцо ввели уже. Сметану в блюдах можно.
Раз в два часа))) Я вспоминаю, как старшая с роддома просыпалась каждые полтора часа, а на груди не засыпала, потом её надо было укачивать. Так что когда она стала спать на груди- для меня наступило счастье. Она всю ночь держала грудь в зубах, зато я могла спать!)))
Жека (ттт) спит хорошо, сколько раз ночью просыпается- не знаю, она со мной спит. Под утро только начинает туда-сюда елозить.
13.10.2015 11:33:39, Татьяна Витальевна
Maryb
Да Варька тоже с нами спит, но она хочет и одну грудь пососать, и другую потом, и возится, пищит-я просыпаюсь(((( и спать с грудью в зубах я не могу-у меня все затекает:((( уууух(((( 13.10.2015 11:35:31, Maryb
tЮлька
Все можно, и кашу варить, и сырники-ленивые вареники, и белок уже можно. Только вводить не в один день, а по очереди. 13.10.2015 10:58:21, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!