Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
25.09.2015 16:38:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
troxa
С первой дочкой гуляли в бебе кар. Очень тяжелая коляска (( А сейчас со второй , купили bugaboo bee3. Очень легкая и маневренная, к ней можно люльку купить . 06.10.2015 22:27:49, troxa
Гала-дог
Для себя сделала выбор Инглезина София на первые пол года, потом уже хорошую прогулку и трость. 29.09.2015 12:48:46, Гала-дог
На зиму проходимую, закрытую люльку на классическом шасси. А потом прогулку, а лучше две: проходимую с большим спальным местом, и вторую легкую. 28.09.2015 12:59:19, Земноводная
krotichka
я 2 последних раза брала на первые 3 месяца Жане Номад (б/у в идеале), а потом уже Макларен XLR ) очень нравятся 28.09.2015 09:18:31, krotichka
Я пока останавливаюсь на люльке и только с классическим шасси. Нам всю зиму кататься по московской слякоти. Узнала, что, к примеру, у пег-перего в люльке есть возможность сделать наклон в блоке - это выход. Так как тоже п отзывам мамочек ребенок с 4 мес. будет пытаться приподняться - наклон выручит. Но я да простит меня мой малыш рассматриваю б/у ибо покупать новую и убивать ее зимой как-то жалко. 27.09.2015 10:25:47, tasha18
Поднимающийся подголовник в люльке, это именно то, что вы описываете, это есть сей час почти во всех колясках.

У меня и в переге и в инглезинах

и в почти всех польских люльках,т.е. это уже давно не новшество, удобно ли? Оч индивилуально, я не пользовалась ни с одним ребенком, просто не пришлось))
27.09.2015 22:56:21, е.и.
Удобно. Мы пользовались месяцев с 4-5. Дочка просыпалась и просто лежать было скучно. 28.09.2015 12:48:26, Земноводная
конкретно мне он не особо был удобен,или конкретно моему ребенку он не был нужен)
у меня такой парк колясок, что в 5 мес я уже пересаживала в новую,не могу катать так долго в одной и той же))
сей час второму ребенку 2 месяца, мес в 5 планирую пересадить,в прогулки для таких крох как раз,т.ч. подголовник мне не нужен, но сама идея хорошая, тут не спорю, вижу, что многие пользуются.
28.09.2015 20:12:03, е.и.
мне кажется удобно, когда его еще рано пересаживать в прогулку, а в люльке ему уже становится не интересно. я вот раньше мая в прогулку не планирую пересаживать и понимаю, что в 6 месяцев ему захочется в люльке если уж не посидеть, то приподняться. 28.09.2015 08:31:32, tasha18
е.и.
Если бюджет позволяет, то в идеале люльку отдельно и потом хорошую прогулку.
но отдельные люльки почти все на классическом шасси,если его принимаете, то можно так.
Еслт хотите пворотные колеса, то это не ваш вариант, но на зиму все равно их надо блокировать, проще проезжать снегокашу будет

Надувные колеса проходимее и мягче ход, но вес чуть больше чем у колес из вспененой резины, у этих более жесткий ход.

Ну или хорошую европейскую или американскую прогулку типа Беби джлггера версы или аппы бейби висты и к ней люльку докупить.

Если бюджет мал, то за польской коляской 2в 1,
люльки у них оч удобные, амортизация присутствует, но прогулки часто оч средненькие, много минусов, хотя иногда попадаются вполне неплохие. А если вам не с сем сравнивать, то в целом и они устроят.
но все равно по каждой фирме и модели читайте отзывы в инете. Камарелло хвалят вроде часто.

Но из польши мне явно нра baby design, отзывы на европейских сайтах и польских форумах ооч хорошие, у нас ее почти не встретить, отзывов мало, но все отличные, коляска без косяков, люлька уж точно, а торгует всей линейкой колясок этой фирмы только один инет магазин, правда там завышен реальный вес колясок))

Но вводных данных мало, когда рожать? , каков бюджет, ширина лифта важна, не все проходят в маленькие лифты, и ваще есть ли лифт))

Готовы ли купить бу, тк. По мне лучше хорошая бу классом выше, чем новая польская камарелла или лонекс

Тот же бебикеа, инглезина, хартан и т.п., хотя как ни крути, у европейцев часто люльки более открыты, к чести поляков у них часто люльки продуманнее, больше прибамбасов типа козырьков дополнительных, глубоких капов,защит от ветра и снега и т.д.

У меня щаз 9 колясок,5 люлек(из них две 2в 1) и 4 прогулки отдельные. Те. Есть что с чем сравнить.
27.09.2015 06:22:46, е.и.
Если на всю зиму - однозначно хорошо проходимую люльку 26.09.2015 15:19:07, Работница
Однозначно берите просто люльку. В свое время купили 2 в 1 и жалею. Прогулочную коляску лучше покупать отдельно, у вас самой требования и к базе, и к весу изменятся. Тем более, прогулка вам будет нужна к лету, когда малыш сядет 26.09.2015 10:24:33, Мама 6 месяцев

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!