Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хипсит

Девочки, есть ли у кого хипсит в использовании? как вам? он у вас со спинкой или без? В какие моменты используете?
Что-то в рюкзачке мы уже мало ездим - стало не так удобно ее туда запихивать ;) особенно, когда сейчас уже куртки пошли.... Вот рассматриваем, как вариант хипсит
16.09.2015 14:04:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maryb
Ну как думаешь(ничего, что на ты?), у кого есть?! У меня, конечно:-)))))
Я уже давно на него перешла-в кенгуру неудобно совсем(
Без него даже не выходим никуда((( Если долго носить-то со спинкой удобнее, если нет-то без спинки. У Варьки, вот, новая фишка-выходим с ней гулять в сон-так получается, потому что старшую из школы забирать. В коляске не засыпает-орет, надо взять на руки и нести, только лицом от меня, как обычно, вот сажаю на хипсит, она через 10 минут засыпает, кладу в коляску.
Вот, 1 сентября:
картинка
16.09.2015 17:56:37, Maryb
Ой какие вы клёвские!
А мне старший запретил в школу с ним идти 1 сентября((((, сказал, что уже не маленький... Эх, детки...
18.09.2015 00:14:59, Земноводная
АААА!!!! Какие вы классные :))
Супер! Спасибо - будем значит покупать ;)
Все-таки склоняюсь к модели со спинкой - она же там отстегивается, если нужно?
Где ты его покупала?
17.09.2015 12:35:29, Галченок
Maryb
Спасибо) Классные-но, блин, характер-убитьсяобстену!!!
Да, спинка на молнии-снимается.
Мне подружка отдала-спасибо ей огромное:)
17.09.2015 12:44:00, Maryb
Офф: а вы старшую забираете? Вроде наши старшие ровесники, у нас все сами ходят. 16.09.2015 23:44:02, Sib_Vickie
Maryb
Забираю, у нас две дороги, дворы. У нас многих встречают)) 17.09.2015 09:02:27, Maryb
А гулять они одни тоже не ходят? Мне как-то странно, у нас все уже сами гуляют в таком возрасте 17.09.2015 16:45:14, Sib_Vickie
Maryb
Нет, ну, может кто-то и гуляет, моя нет 17.09.2015 17:01:28, Maryb
Татьяна Витальевна
есть, без спинки, ещё со старшей покупала.
В основном используем для "куда-то дойти"- до детской площадки или до маршрутки. Когда предполагается длительная прогулка пешком все равно беру рюкзак.
ещё могу мелкую с одного боку повесить в слинге на кольцах или в коротком шарфе, а старшую с другого бока на хипсит посадить.
Но со старшей использовала больше, сейчас реже. хотя, возможно, когда похолодает стану чаще использовать, по причине курток)))
16.09.2015 16:46:38, Татьяна Витальевна
Спасибо :). Я его и хочу для того, чтобы до площадки и до детского клуба дойти. 16.09.2015 17:10:19, Галченок
Может вам проще будет прогулку взять? В выхи была в кораблике, стоят прогулки по 2,3-2,5 (думаю в сети дешевле можно найти). Все лучше, чем на себе 10кг носить. Или не? 16.09.2015 16:18:48, Murcha
+100. Я как раз в "Кораблике" брала, правда, подороже, но мне надо было раскладную спинку, чтобы спать, и чехол на ноги, очень довольна. Мне тяжело мои килограммы носить, лучше возить :))) 16.09.2015 23:49:28, Sib_Vickie
Maryb
У меня их аж две-обычная и трость-не сидит там ребенок, минут 10 и все, орет. Так орет, что люди оборачиваются(((( И так было сразу-не лежала она в коляске, если не спала( 16.09.2015 17:58:26, Maryb
У нас тоже 2 :) Одна обычная - блок прогулочный и легкая Aprica, но иногда, особенно, если не спит с ней проще на руках, так как из коляски пытается выбраться всеми силами и вопит ;) 17.09.2015 12:38:46, Галченок
Прогулка у нас есть. Но, вот например на занятия в детский клуб дойти в дождь, мне проще с ней на руках, так как коляску оставлять под дождем я не буду. Ну, и вечером немного прогуляться на площадку выйти, мне проще без коляски - мы минут на 40 выходим на качелях покачаться и потопать немного за ручки ;) Ну, а дальше, я думаю, что таких выходов без коляски станет больше :) 16.09.2015 17:14:48, Галченок
Татьяна Витальевна
не всегда проще))) особенно в общественном транспорте))) 16.09.2015 16:47:17, Татьяна Витальевна
А чем коляска в общественном транспорте плоха? Мы и на метро ездили, ну куда проще аккуратно спустить ее с лестницы, чем тащить ребенка на себе. А если есть эскалатор - вообще делать нечего. У меня, правда, большой ребенок - 83 см, 11 кг, мне лично проще ее катать. 16.09.2015 23:46:57, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
ну у нас, например, нет метро. А затаскивать коляску в маршрутку/трамвай- то ещё развлечение. А потом вытаскивать. И в моем случае- ещё смотреть, чтоб старшая никуда не ускакала.
У меня, правда, оба ребенка мелкие, Катя сейчас 13 кг, а Женька даже 9 не весит ещё. Так что в моем активе слинг.
17.09.2015 14:22:51, Татьяна Витальевна
У нас трамваи только в Москве :) У нас автобусы и троллейбусы, автобусы большинство низкопольные. Трамваи, впрочем, тоже низкопольные, мы иногда ездим кататься. Но нам вообще особо ездить не надо, только для развлечения :) 17.09.2015 16:42:03, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!