Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы вернулись из греции

три недели пролетели как миг)
если вопросы есть, спрашивайте, отвечу!
02.07.2015 10:21:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bus
и мы с Кипра :)
вы как?
у нас сын успел поболеть, а так я очень довольна :)
02.07.2015 20:44:28, Bus
мы отлично 03.07.2015 11:10:15, Nataliya_z
А вы на Кипр по путевки ездили? В какое место?
Бедный ребетенок, надеюсь не очень сильно болел и не долго.. Может была адаптация? Вы врача вызывали?
Просто собираюсь в сентябре ехать на Кипр с мелкой.
Очень много вопросов.
02.07.2015 22:37:01, NatalkaR
Okaya
Вклинюсь. Мы сейчас на Кипре в Пафосе. Младшей 8 мес. Если будут вопросы, спрашивайте :) 03.07.2015 00:25:08, Okaya
Написала, вам в личку.
Спасибки за ранее.
03.07.2015 22:03:04, NatalkaR
Bus
Мы были в Протарасе по путевке, прекрасное место для деток в колясках, просто рай: удобные съезды, пандусы, променад длинный вдоль моря, песочек, сход удобный. Заболел бронхитом, но он у нас вообще из часто болеющих, в том числе и бронхитами. Врач педиатр приезжал, схему лечения написал, небулайзер напрокат брали. 03.07.2015 00:02:19, Bus
Как отдохнули? Вопросов куча, т.к. сами рассматриваем Кипр или Грецию в сентябре. Но пока под вопросом, так что в голове каша.
1) была ли акклиматизация?
2) как малыш перенес перелет, чем развлекали и что предпринимали, чтоб нормально было в самолёте?
3) вещей много с собой брали детских? Может, остался список, буду благодарна.
4) прикорм с собой брали весь или на месте докупали?
5) а подгузы?
6) автокресло брали с собой или на месте арендовали?
7) в целом отдых удался? Вы же втроём ездили или кто ещё с ребёнком помогал? Ну и хочется красивых фоток)

Ну и если ещё что вспомню,спрошу.
02.07.2015 19:22:23, safa
1) была ли акклиматизация? - нет, не было
2) как малыш перенес перелет, чем развлекали и что предпринимали, чтоб нормально было в самолёте? - перенес хорошо, лететь 3,5 часа. Спал немного, минут 30-45, брали новые игрушки, на руках то у меня, то у папы. В окно смотрели, книжку смотрели
3) вещей много с собой брали детских? Может, остался список, буду благодарна. - я брала из расчета футболка/шорты или песочник на день, на вечер - брюки, футболка, толстовка (комплект на 3-4 дня). Дополнительно трусы и футболки для пляжа, панамы, комбезы тонкие ползать в номере
4) прикорм с собой брали весь или на месте докупали? - все брала с собой - мясо, овощи, каши, фрукты для каш. Из местного давали фрукты, творог. С детского стола давали овощные супы и пюре, чуть макарон, чуть риса, чуть сыра
5) а подгузы? - брала пачку мерисов, на месте покупала памперсы, тот еще отстой.
6) автокресло брали с собой или на месте арендовали? - арендовали
7) в целом отдых удался? Вы же втроём ездили или кто ещё с ребёнком помогал? Ну и хочется красивых фоток) - отлично втроем, совсем ненапряжно, мы довольны
03.07.2015 11:13:53, Nataliya_z
Okaya
А мы в самолете бронировали люльку. Там малышка поспала 1,5 часа. Потом сидела играла там. Услуга бронирования люльки бесплатная. Покупаете билет и звоните в авиакомпанию для брони. Как правило на сайте авиакомпании все указано или у своего туроператора. Просто мы бронировали все сами 03.07.2015 12:38:30, Okaya
Вы в отеле или апартаментах? Если снимать апартаменты, как там пляжи-есть на них душ, вообще удобно туда выбираться? 03.07.2015 23:04:04, safa
Okaya
Мы в апартаментах. Ездим на машине до Корал бэй. Душ там есть. Но платный. Мы им не пользовались. Вода чтоб помыть ноги есть бесплатно. 04.07.2015 14:41:56, Okaya
Ирин, а какой авиакомпанией летели? Коляски до трапа самолета? По прибытию где получали? 03.07.2015 22:04:43, NatalkaR
Okaya
Летели Трансаэро. Коляску сдавали у трапа. Забирали после паспортного контроля. Выложили отдельно от основного багажа. Подстаканник с коляски утеряли. Но сами виноваты, надо было снять его заранее 04.07.2015 14:27:30, Okaya
у нас была люлька и туда и обратно. Спать в ней отказался, но мы крупные
10500 и 80 см после отпуска
03.07.2015 12:54:46, Nataliya_z
Okaya
С 80 см только сидя вам там спать 😂😂😂 моя девочка 70,5 см и то считаю плотно там лежала 03.07.2015 13:26:25, Okaya
Т.е.на люльку не рассчитывать? Мы месяц назад были 76см, к сентябрю вообще не представляю,какой рост будет. 03.07.2015 16:03:25, safa
Okaya
Вы ее забронируйте, а там сами решите. По любому с люлькой вам дадут хорошие места хотя бы :) 03.07.2015 17:37:56, Okaya
да, поэтому нам не сильно пригодилось) зато посадили сразу за бизнес-классом 03.07.2015 14:26:17, Nataliya_z

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!