Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А похвастайтесь своими интересными игрушками

А то игрух у нас много, а играть вроде и нечем. Доча вот прониклась только пирамидкой и неваляшкой (это вообще хит сезона). А в остальном играем ложками-кастрюльками мамиными.
24.06.2015 14:09:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
Сегодня Жека оценила игрушку старшей- деревянные продукты, которые можно "резать". С липучками. Она, конечно, не режет их, но разрывать элементы ей понравилось. Всё утро развлекались, пока Катя досыпала, Жека рвёт- я собираю))) 27.06.2015 08:42:19, Татьяна Витальевна
Мне кажется, тут фишка в липучках. Серёжка тоже любит отдирать листик на липучке на своей самодельной наволочке. Всё хочу сделать что-нибудь с кучей липучек-отрывалок, руки пока не доходят. А ещё в почете всякие ленточки, шнурочки, фенечки. 27.06.2015 11:08:17, safa
У нас много игрушек и каждая из них достойна хвалебного поста. Очень люблю у сына кубик-сортер «Веселые фигурки»[ссылка-1]. Он такой классный, прям как из детства. Милые зверушки и фигурки, а не непонятные персонажи из новых мультфильмов. Плюс развивающий уклон кубика немаловажен. Также у нас есть пальчиковые игрушки «Африка», так сынок и их приспособил в игру с кубиком - «Пихает» их туда как в домик. А потом трясет им как погремушкой. 26.06.2015 16:33:26, Akvamarinka2014
КленовыйЛис
Во, ещё вспомнила. У нас хит мой кошелёк. Минут на 15 тишину обеспечивает. Я туда натолкала пластиковых карточек, чеков, календариков. В кармашек мелочь насыпала, флешку кинула. Сидит довольная, потрошит. Сейчас уже начала пытаться складывать все обратно. 25.06.2015 23:14:50, КленовыйЛис
Татьяна Витальевна
да! Кошелек Жека тоже любит. но ей нужен то, что "в ходу", подсовывала старый, напихав в него визиток и всяких карт бонусных- не катит)))) 26.06.2015 08:29:00, Татьяна Витальевна
sonish
у нас идут всякие кнопочные, типа пианино, мини компьютера и т.д., мячики-шарики, очень любит когда много мелкого чего-нибудь и все это перебирать, а самое интересное еще и из шкафа это вытащить самому! и все во что играет старшая! 25.06.2015 02:08:07, sonish
Все интерактивные игрухи, которые остались от старшей - кролик, кошка, ферби. Ферби просто обожает, и он нас так выручает! :) И игрушки, где от кнопочки включается музыка. 25.06.2015 00:00:48, Sib_Vickie
А мы шкаф от беби борна старшей обожаем))) открывает и пока все сапоги от бебика не перегрызет,не отходит))) минут на 20 ребенок занят 25.06.2015 13:24:44, Эдика
Эх, а у меня от старшего только гора биониклов лежит.... Но шкаф мы тоже любим, только мой))). Залезает на руки и открывает дверцы, а уж в моих вещах укопаться так любит))) 25.06.2015 23:18:22, Земноводная (ex. LenOK)
Мой шкаф раньше с рук открывал, теперь и сам доползает. Шмотки ему неинтересны, а вот посуда всякая стеклянная (это только с рук)-это да. А ещё магниты на холодильнике полюбил,но интересней всего сам холодильник! Аж до трясучки. Понял, что надо ручку тянуть,а не дверь, открывает, роется на дверце, вытаскивает всё оттуда. Но долго не держу, т.к.холодно все-таки. 25.06.2015 23:53:59, safa
Воот!! и мой холодильник обожает!когда слышит, что дверцу кто-то открыл несется и очень обижается если не успел))) 26.06.2015 10:46:02, Эдика
Татьяна Витальевна
маленькая бутылочка пластиковая, внутри мелкие бусинки разноцветные. Крепко закрутить. Громко и ярко. Ещё от старшей "игрушка".
Мамины крупные бусы, бусины деревянные и пластиковые, разных форм.
Робо-собака, старшей подарили, Жека обожает танцевать вместе с этим псом.
24.06.2015 19:49:34, Татьяна Витальевна
Вот бутылку надо будет попробовать соорудить... Спасибо за наводку! 25.06.2015 23:15:44, Земноводная (ex. LenOK)
Черепашка aka Bel
одно время интересовали просто разные игрушки. а теперь - это крышки, коробки, пульты, телефоны ну и постоянно хватается за новые для нее предметы. потрясти, постучать об пол/кровать, пожмакать руками, попробовать на зуб и забросить куда-нибудь поглубже :))) а, еще может предложить окружающим, потом обычно потребовать обратно и.. забросить куда-нибудь :))) 24.06.2015 16:35:24, Черепашка aka Bel
Оооо! Это наш вариант. При виде пульта аж руки трясутся. Если у меня в руках айпад - это всё.... Отбирает немедленно. А еще папины часы с руки у него снять - вот где Щастье. А еще крышкой о кастрюлю постучать. Или этой кастрюлей по полу привет соседям передать. 24.06.2015 17:38:53, Земноводная (ex. LenOK)
КленовыйЛис
Песок и вода. В любое время и в любом количестве 24.06.2015 15:43:20, КленовыйЛис
А песок куда в квартире насыпаете? И съесть не пытаетесь? 24.06.2015 17:36:06, Земноводная (ex. LenOK)
КленовыйЛис
Мы на даче :-) В квартире, к огромному сожалению, места нет. Хотя на зиму, думаю купить специальную песочницу и кинетический песок.
Съесть пытались в Москве, в песочнице. Пары "нельзя" хватило.
Сейчас в основном с воплями кидается на песок на пляже и начинает его быстро сгребать в кучу гостями. Потом просыпает сквозь пальчики, пересыпает из руки в руку, хлопает ладошками по нему. Учу её "солить" травку. На "куличики" обращает внимание только что б разломать. Лапаткой без энтузиазма помахивает. В ведерко не сыпет.
24.06.2015 20:50:53, КленовыйЛис
Марфут@
+1) 24.06.2015 16:34:13, Марфут@
мне кажется, что всем детям интереснее играть взрослыми вещами))) у нас игрух две корзины, но обожаем ложки, чашки и лазить по шкафам))) бабушка сшила нам подушечку, как тут девочки советовали, но она нас не заинтересовала совсем((( 24.06.2015 14:42:23, Эдика
Natalya d'*
не знаю про всех, мои оба никогда не играли, ни посудой, ни одеждой, но они просто дотянуться/открыть не могли, может, если б могли, то играли, сейчас уже никак не узнаешь 26.06.2015 00:08:44, Natalya d'*
Да-да, именно так у нас и есть. 24.06.2015 17:39:32, Земноводная (ex. LenOK)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!