Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.06.2015 12:46:14

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня валко беби снап, фото есть в альбоме) я так довольна, что купила ее!!! Легкая, маневренная, ребенку удобно, по лесу ездили - все ок!)) короче из трех купленных мной колясок она на первом месте!! Пока недостатков не нашла, ну кроме цены))) 05.06.2015 20:21:47, Эдика
Да-да, только хотела написать про свою:). Но я свою тюнинговала хлопковым матрасом (ткань не для жары у коляса) и сумкой небольшой а-ля органайзер. Ну и конвертом флисовым до кучи. А, забыла, еще дождевик прикупила на али, из плащевки. И получилась практически идеальная летняя коляска:). Единственное, после хартана мне амортизации на неровностях не хватает. Но по сравнению с другими легкими колясками наша едет идеально. 11.06.2015 10:04:36, Земноводная (ex. LenOK)
Здорово! Я черную хочу. А котенок прелесть:))) Без кота жизнь не та! 05.06.2015 21:13:34, mama_malchika
Если она вся черной будет, летом жарко, берите цветной кап)) Я еще накидку на ножки купила в цвет капа, очень красиво получилось))на ютубе есть видео, где сравнили снапика и зее, посмотрите 05.06.2015 21:24:43, Эдика
У меня полностью черная Valco baby tri mode. Не нагревается, абсолютно. 10.06.2015 17:03:16, Цветочница
Bus
на днях обкатали свою зишку, наконец
муж доволен - очень маневренная. скоро поедем на отдых с ней, протестируем и там
05.06.2015 15:55:21, Bus
Спс! 05.06.2015 15:59:10, mama_malchika
Катя@@@@@
Из этих, однозначно, Зи.
А такая не нравится? [ссылка-1] (там airbuggy coco). Перега гремучая и конкретно Бук неудачная.
05.06.2015 13:25:44, Катя@@@@@
а почему однозначно?) у меня похожий выбор просто 05.06.2015 15:04:20, Alinysa
Катя@@@@@
Я Переги не понимаю, раскрученная посредственная фирма. Гремит, ход не легкий.. Зишка очень удачная коляска, особенно для не совсем маленьких детей.Для меня из минусов только относительно мелкое сиденье и синтетическая тряпочка. 05.06.2015 21:23:54, Катя@@@@@
Спасибо! Приятная, но мне по дизайну перега нравилась:((( 05.06.2015 13:35:02, mama_malchika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!